Дмитрий Аленичев: «Победа на ЧМ-2018? Все возможно»
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что верит в рост уровня российского футбола, и прокомментировал избрание на пост президента РФС Сергея Фурсенко, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.
«Я с оптимизмом смотрю в будущее российского футбола. Мне кажется, что у нас сейчас достаточно финансов для того, чтобы навести порядок и поставить все на нужный уровень. Другое дело, как все эти деньги распределить.
Как оцениваю назначение Фурсенко? Надеюсь на то, что перемены будут только к лучшему. Задача выиграть ЧМ-2018? Я думаю, что в России у нас за это время вырастет новое поколение талантливых молодых игроков. Так что, возможно все», отметил Аленичев.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
«Конско-питерская» сборная дошла до полуфинала Евро, Спартаковская сборная жы была опущена всеми кому не лень.
«Конско-питерская» сборная дошла до полуфинала Евро, Спартаковская сборная жы была опущена всеми кому не лень.
Алексей Попов (КС)
Яковлев (Г) Дзагоев(ЦСКА) Кудрявцев (ЦСКА)
Емельянов (Шахтер) Мамаев (ЦСКА)
Щенников (ЦСКА) Абдулфаттах (Зенит) Чимингава (Зенит) Паршивлюк(Г)
Заболотный (Г)
хде в конце концов Джанаев???
Сенатор вшивый.
--------------
А как же? С этого его звезда и пошла вверх.
Эти дураки вынесли это на обсуждение, думав что опозорят его в глазах народа! Плохо же они знали свой народ)
Нажрался до ..., пошёл к чужой бабе и упал с моста. Да он тут же стал народным героем, своим в доску!