Столичный стиль

Анонс 25-го тура чемпионата Англии

Столичный стиль
Столичный стиль

Матч тура

«Челси» – «Арсенал». Три безответных мяча, пропущенные от «синих» в конце ноября, сподвигли «канониров» на лучший отрезок в сезоне, позволивший команде Венгера вновь претендовать на чемпионство. Станет ли пощечина от «Ман Юнайтед» катализатором еще одной победной серии? Сэр Алекс Фергюсон, по крайней мере, на это всерьез рассчитывает. «Надеюсь, что в воскресенье «Арсенал» приедет к «Челси» и разорвет их! Так и запишите, «разорвет», – шумел недавно тренер «МЮ». Уместно вспомнить, что именно «Арсенал» – последняя на данный момент команда, побеждавшая «синих» на их поле. Было это в ноябре 2008-го, победным дублем тогда отметился Робин ван Перси.

Повторить успех полуторалетней давности «пушкарям» должны помочь стандарты – точка уязвимости их воскресного оппонента (это признает даже Карло Анчелотти). Согласно статистике The Guardian, «Челси» пропустил с них 15 из 20 мячей (включая тот, что позволил «Халлу» среди недели отстоять ничью). Умение же Вильяма Галласа и Томаса Вермалена вколотить гол-другой с углового общеизвестно. Слабым местом «Арсенала» в последние недели кажется Гаэль Клиши – Эшли Янг и Нани изрядно повозили только-только выздоровевшего француза. Немало поводов убрать себя из основы предоставил и Денилсон – вот только неясно, вернется ли к выходным Диаби.

Неочевидная интрига

«Тоттенхэм» – «Астон Вилла». Градус напряжения в районе четвертой строчки растет с каждым туром. «Ливерпуль» давно не показывал яркой игры, зато начал стабильнее собирать очки – шесть подряд матчей без поражений (включая победы над «АВ» и «шпорами»). «Ман Сити», если выиграет две запасные встречи, может стать проблемой даже для «Арсенала» – по потерянным «горожане» отстают от «пушкарей» на два балла. Ну а встреча двух других претендентов на ЛЧ – «Тоттенхэма» и «Астон Виллы» – выделяется даже в небедной программе 25-го тура. Ноябрьский поединок прошел с преимуществом «шпор», но по сценарию «вилланов» – забив на 10-й минуте, бирмингемцы почти весь матч отбивали атаки столичной команды и лишь под занавес все же пропустили ответный гол. В излишней зрелищности ту игру не упрекнешь, зато с тех пор команды изменили акценты в атаке: Мартин О’Нил перевел в центр Джеймса Милнера и перешел на игру с двумя нападающими, а Харри Реднапп, надолго потеряв Леннона, обнаружил, что Кранчар и Бентли предлагают варианты на правом фланге. Перемены – повод надеяться, что на этот раз эстетическая ценность не окажется жертвой прагматизма.

Не упускай из виду

Возня на юге Англии продолжается: несчастный «Портсмут» в третий раз за сезон сменил владельца. Заложивший, кажется, все что только можно Али Аль-Фарадж не сумел расплатиться с кредиторами и теперь 90% акций «помпи» принадлежат гонконгскому бизнесмену Балжаму Чайнжаю. «Я абсолютно не заинтересован в покупке клуба, – поспешил заявить Чайнжай. – Скажем так: эти акции я конфисковал. Не имею никакого представления о том, как управлять футбольной командой. Мои действия мотивированы любовью к игре; мне представилась возможность получить контроль над акциями и убрать предыдущих владельцев – я ею воспользовался». Ожидается, что бывший деловой партнер Аркадия Гайдамака займется стабилизацией тяжелого финансового положения клуба, а сразу после этого попытается с прибылью продать его еще кому-нибудь. Балжаму стоит поторопиться – слушания по делу о банкротстве футбольного предприятия «Портсмут» назначены на следующую неделю.

Премьер-лига.ру

Центральный матч грядущего тура вряд ли обойдется без появления Андрея Аршавина. Вопрос в том, на какой позиции ему придется выступить, – здесь многое зависит от состояния Никласа Бендтнера.

Динияр Билялетдинов совершенно перестал проходить в состав «Эвертона» (это притом, что камбэк Микеля Артеты вновь отложен) и в матче с «Ливерпулем» разве что выйдет на замену.

Серия появлений Юрия Жиркова в основе «Челси», похоже, подошла к концу. «Арсенал» не «Бернли» и не «Халл», так что Карло Анчелотти, видимо, оставит его на скамейке.

Трансферное окно захлопнулось в Англии, но не в России, а значит, Роман Павлюченко еще может перейти в клуб местной премьер-лиги (например, «Локомотив»).

Важные слова

«Владельцы понимают, что их вложения окупятся лишь в том случае, если клуб продолжит завоевывать трофеи, привлекать известных игроков и добиваться успеха не только на поле. Понятия не имею, сколько футболистов мы купим летом и кто это будет. Но я знаю, что у нас есть деньги – больше 55 млн фунтов. Вообще, на счету у нас больше 100 млн. В ближайшие несколько месяцев мы тщательно проанализируем состав, чтобы выйти на рынок полностью подготовленными», – рассказал BBC исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл.

Красивые цифры

Открывающий английский уик-энд поединок «Ливерпуля» и «Эвертона» станет 213–м мерсисайдским дерби в истории.

Ливерпуль – Эвертон

6 февраля. «Энфилд», 15.45.
Судья: Мартин Аткинсон.
Травмы: Г.Джонсон, Бенаюн, Торрес / Джагелка, Хибберт, Гослинг, Артета.
Дисквалификации: нет.
«Ливерпуль» (версия Sports.ru): Рейна – Каррагер, Шкртел, Кирьякос, Инсуа – Аквилани, Маскерано, Лукас, Риера – Джеррард – Кюйт.
«Эвертон» (версия Sports.ru): Ховард – Ф.Невилл, Хейтинга, Дистен, Бейнс – Донован, Феллайни, Осман, Пиенар – Т.Кэйхилл – Саа.
Последние пять матчей: + = + = + / + = + + +
Матч первого круга: 2:0.
Котировки William Hill: победа «Ливерпуля» – 1.83, ничья – 3.40, победа «Эвертона» – 4.50.
Трансляции: НТВ-Плюс Футбол, 15.40 (прямая), НТВ-Плюс HD Спорт, 15.40 (прямая).
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Болтон – Фулхэм

6 февраля. «Рибок Стэдиум», 18.00.
Судья: Марк Клаттенбург.
Травмы: Д.О’Брайен, Ш.Дэвис, Холден, Класнич / Пейнтсил, Кончески, Гера, Демпси, Эндрю Джонсон.
Дисквалификации: нет.
«Болтон» (версия Sports.ru): Яаскелайнен – Стейнссон, Г.Кэйхилл, Найт, Рикеттс – Ли Чун Юн, Муамба, Коэн, М.Дэвис, Мэт.Тэйлор – Кев.Дэвис.
«Фулхэм» (версия Sports.ru): Шварцер – Келли, А.Хьюз, Хангеланд, Шори – Д.Дафф, Дэн.Мерфи, Бэйрд, Грининг – Замора, Окака.
Последние пять матчей: = – – + – / – – – – +
Матч первого круга: 1:1.
Котировки William Hill: победа «Болтона» – 2.25, ничья – 3.25, победа «Фулхэма» – 3.25.
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Бернли – Вест Хэм

6 февраля. «Терф Мур», 18.00.
Судья: Стив Беннет.
Травмы: С.Колдуэлл, Александер / Гэббидон, Дэвенпорт, Боа Морте, Хайнс, Франко.
Дисквалификации: нет.
«Бернли» (версия Sports.ru): Йенсен – Мирс, Карлайл, Корт, Джордан – Иглз, Эллиот, Макдональд, Бикей, Ньюджент – С.Флетчер.
«Вест Хэм» (версия Sports.ru): Грин – Фобер, Томкинс, Апсон, Илунга – Коллисон, Нобл, Паркер, Бехрами, Диаманти – К.Коул.
Последние пять матчей: = – – – – / + – = = =
Матч первого круга: 3:5.
Котировки William Hill: победа «Бернли» – 2.60, ничья – 3.20, победа «Вест Хэма» – 2.75.
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Халл – Манчестер Сити

6 февраля. «Кей Си Стэдиум», 18.00.
Судья: Фил Дауд.
Травмы: Эшби, Буллард, Гильяс, Марни / Компани, Ричардс, М.Джонсон, Санта Крус.
Дисквалификации: нет.
«Халл» (версия Sports.ru): Майхилл – Макшейн, Муйоколо, А.Гарднер, Э.Доусон – Фэган, Д.Боатенг, Кейрней, С.Хант – Заки, Алтидор.
«Манчестер Сити» (версия Sports.ru): Гивен – Сабалета, Туре, Онуоха, Бридж – Виейра, Бэрри – Райт-Филлипс, Тевес, Беллами – Адебайор.
Последние пять матчей
: = = – = = / + + + – +
Матч первого круга: 1:1.
Котировки William Hill: победа «Халла» – 5.00, ничья – 3.50, победа «Манчестер Сити» – 1.73.
Трансляция: НТВ-Плюс Классика, 17.55 (прямая).
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Манчестер Юнайтед – Портсмут

6 февраля. «Олд Траффорд», 18.00.
Cудья: Ли Мейсон.
Травмы: О’Ши, Харгривз / Хрейдарссон, Буба Диоп, Р.Хьюз, Смит.
Дисквалификации: Р.Фердинанд / нет.
«Манчестер Юнайтед» (версия Sports.ru): ван дер Сар – Рафаэль, Браун, Эванс, Эвра – Валенсия, Флетчер, Кэррик, Гиггз – Руни, Бербатов.
«Портсмут» (версия Sports.ru): Джеймс – Финнан, Уилсон, Бен-Хаим, Бельхадж – Йебда, Басинас, О’Хара – К.Боатенг, Пикьон, Диндан.
Последние пять матчей: + = + + + / – – = – -
Матч первого круга: 4:1.
Котировки William Hill: победа «Манчестер Юнайтед» – 1.12, ничья – 7.50, победа «Портсмута» – 23.00.
Трансляция: НТВ-Плюс Футбол, 17.55 (прямая).
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Сток Сити – Блэкберн

6 февраля. «Британия Стэдиум», 18.00.
Судья: Говард Уэбб.
Травмы: Диань-Фай / Якобсен, Д.Данн.
Дисквалификации: нет.
«Сток Сити» (версия Sports.ru):
Соренсен – Уилкинсон, Хут, Шоукросс, Хиггинботам – Лоуренс, Уэлан, Диао, Этерингтон – Шанли, Фуллер.
«Блэкберн» (версия Sports.ru): Робинсон – Шимбонда, Самба, Нельсен, Живе – Н’Зонзи – Диуф, Эмертон, Педерсен, Олссон – Калинич.
Последние пять матчей: – – + = = / = – + + =
Матч первого круга: 0:0.
Котировки William Hill: победа «Сток Сити» – 2.25, ничья – 3.20, победа «Блэкберна» – 3.30.
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Сандерленд – Уиган

6 февраля. «Стэдиум оф Лайт», 18.00.
Судья: Стюарт Этуэлл.
Травмы: А.Фердинанд, Бардсли, Менса, Ричардсон / Киркленд, Мельхиот.
Дисквалификации: нет.
«Сандерленд» (версия Sports.ru): Гордон – Хаттон, Тернер, Килгаллон, Маккартни – Мальбранк, Кэттермоул, Сана, Э.Рид – К.Джонс, Бент.
«Уиган» (версия Sports.ru): Стойкович – Бойс, Г.Колдуэлл, Брамбл, Фигероа – Томас, Диаме – Маккарти, Шарнер, Н’Зогбия – Родальега.
Последние пять матчей: = = – – = / = – + – -
Матч первого круга: 0:1.
Котировки William Hill: победа «Сандерленда» – 2.00, ничья – 3.30, победа «Уигана» – 3.80.
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Тоттенхэм – Астон Вилла

6 февраля. «Уайт Харт Лейн», 20.30.
Судья: Крис Фой.
Травмы: Кудичини, Ассу-Экотто, Вудгейт, Леннон, Павлюченко / Уорнок, Олбрайтон, Рео-Кокер, Харвуд.
Дисквалификации: нет.
«Тоттенхэм» (версия Sports.ru): Гомес – Чорлука, М.Доусон, Кинг, Бэйл – Бентли, Хаддлстоун, Паласиос, Модрич – Дефо, Крауч.
«Астон Вилла» (версия Sports.ru): Фридель – Куэльяр, Д.Коллинз, Р.Данн, Л.Янг – Эшли Янг, Милнер, Ст.Петров, Даунинг – Хески, Агбонлахор.
Последние пять матчей: + = – + = / – – = = +
Матч первого круга: 1:1.
Котировки William Hill: победа «Тоттенхэма» – 2.05, ничья – 3.30, победа «Астон Виллы» – 3.60.
Трансляция: НТВ-Плюс Футбол, 20.25 (прямая).
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Бирмингем – Вулверхэмптон

7 февраля. «Сейнт-Эндрюс», 16.30.
Судья: Ли Проберт.
Травмы: Карсли, Дэв.Мерфи, Тайнио, Парнаби, О’Коннор, Филлипс / Мюррей, Кайтли, Эдвардс, Кио.
Дисквалификации: нет.
«Бирмингем» (версия Sports.ru): Харт – Карр, Р.Джонсон, Дэнн, Риджуэлл – Ларссон, Фергюсон, Бойер, Макфадден – Бенитес, Джером.
«Вулверхэмптон» (версия Sports.ru): Ханнеман – Зубар, Крэддок, Берра, С.Уорд – Фоли, Д.Джонс, Генри, Джарвис – Мильяш – Дойл.
Последние пять матчей: = + = – = / – – – = =
Матч первого круга: 1:0.
Котировки William Hill: победа «Бирмингема» – 1.80, ничья – 3.30, победа «Вулверхэмптона» – 4.80.
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

Челси – Арсенал

7 февраля. «Стэмфорд Бридж», 19.00.
Судья: Майк Дин.
Травмы: Беллетти, Босингва, Эссьен / Джуру, Гиббс, Мерида, ван Перси, Эдуардо, Вела.
Дисквалификации: нет.
«Челси» (версия Sports.ru): Чех – Иванович, Карвалью, Терри, Э.Коул – Оби Микел – Баллак, Лэмпард – Д.Коул – Анелька, Дрогба.
«Арсенал» (версия Sports.ru): Альмуния – Санья, Галлас, Вермален, Клиши – Денилсон, Сонг, Фабрегас – Росицки, Аршавин, Насри.
Последние пять матчей: + + + + = / = + + = -
Матч первого круга: 3:0.
Котировки William Hill: победа «Челси» – 1.80, ничья – 3.30, победа «Арсенала» – 4.80.
Трансляции: НТВ-Плюс Футбол, 18.55 (прямая), НТВ-Плюс HD Спорт, 18.55 (прямая).
Трансляция на Sports.ru: онлайн.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

премьер-лига Англия 2009/2010
место команда м в н п заб проп о
1 Англия Челси 24 17 4 3 58 20 55
2 Англия Манчестер Юнайтед 24 17 2 5 56 20 53
3 Англия Арсенал 24 15 4 5 60 28 49
4 Англия Тоттенхэм 24 12 6 6 45 25 42
5 Англия Ливерпуль 24 12 5 7 42 26 41
6 Англия Манчестер Сити 22 11 8 3 44 30 41
7 Англия Астон Вилла 23 11 7 5 31 18 40
8 Англия Бирмингем 23 9 7 7 22 23 34
9 Англия Эвертон 23 8 8 7 33 34 32
10 Англия Фулхэм 24 8 6 10 27 28 30
11 Англия Блэкберн 24 7 7 10 25 40 28
12 Англия Сток Сити 22 6 8 8 19 26 26
13 Англия Сандерленд 23 6 6 11 30 40 24
14 Англия Уиган 22 6 4 12 24 47 22
15 Англия Вест Хэм 23 4 9 10 29 38 21
16 Англия Болтон 22 5 6 11 29 44 21
17 Англия Вулверхэмптон 23 5 6 12 19 40 21
18 Англия Халл Сити 24 4 9 11 23 49 21
19 Англия Бернли 23 5 5 13 23 46 20
20 Англия Портсмут 23 4 3 16 19 36 15

СНАЙПЕРЫ: Руни («Манчестер Юнайтед») – 20, Дефо («Тоттенхэм») – 15, Дрогба («Челси»), Д.Бент («Сандерленд») – по 14, Торрес («Ливерпуль»), Тевес («Манчестер Сити») – по 12, Фабрегас («Арсенал), Саа («Эвертон») – по 11, Агбонлахор («Астон Вилла»), Лэмпард («Челси») – 10.

26-й тур. 09.02. Манчестер Сити – Болтон. Портсмут – Сандерленд. Уиган – Сток Сити. Фулхэм – Бернли. 10.02. Арсенал – Ливерпуль. Астон Вилла – Манчестер Юнайтед. Вест Хэм – Бирмингем. Вулверхэмптон – Тоттенхэм. Блэкберн – Халл. Эвертон – Челси.

32 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ :Arkie:
ты редко что угадываешь...
Согласен, все эти предсказания полная туфта... Полагаю этот тур будет одним из самых непредсказуемых, например МЮ с Портсмутом могут всего один мяч на двоих забить - нельзя забывать про то, что распиаренное до небес шоу под названием «футбол», это еще и миллиарды долларов, которые люди ставят на футбол во всем мире... Известная туфта... А профессионалы из топ 4 АПЛ и, даже наша сборная по футболу, могут так матчи раскатать, что никто и не усомнится в честности игры...
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Dimitrius27
Ливерпуль – Эвертон 0-0 Болтон – Фулхэм 1-1 Бернли – Вест Хэм 0-0 Халл – Манчестер Сити 3-4 Манчестер Юнайтед – Портсмут 4-1 Сток Сити – Блэкберн 1-1 Сандерленд – Уиган 4-4 Тоттенхэм – Астон Вилла 2-1 Бирмингем – Вулверхэмптон 3-1 Челси – Арсенал 3-2
ты редко что угадываешь...
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Mike Basset
Извиняюсь, а Дрогба разве Халлу не 15-й мяч положил?
Да, 15-ый.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ vsmax
ДД как главный спец по арсеналу закатает им как обычно парочку.
Всему когда-то приходит конец
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ заблокированному пользователю
Красивые цифры Открывающий английский уик-энд поединок «Ливерпуля» и «Эвертона» станет 213–м мерсисайдским дерби в истории. ________________ А чем эта цифра красива?))
Видимо, тем, что из цифр «1», «2» и «3» состоит.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Domer
Легкой прогулки, как в прошлогоднем матче, не будет. Тут и травмы, и психологическая встряска основного столпа обороны, и неубедительная физическая форма африканцев(+Анелька по последнему матчу). Короче, в этом матче может быть что угодно. От сокрушительного поражения до победы с разгромным счетом. Все будет зависеть от настроения команд.)
боязно чёта...
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ vitalis
впрочем возьми в след. раз и напиши, чего за зря клавиши тыкаешь?
Зря тыкаешь ты и еще будешь долго тыкать,думая что мне в ответ написать.Сразу отвали,нет желания со школотой общаться
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ответ Меркуцио
Про такой тур можно было поинтереснее написать.Впрочем есть шанс исправиться уже в след.где матчи тоже не слабые.Впрочем МЮ фпирет.
впрочем возьми в след. раз и напиши, чего за зря клавиши тыкаешь?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Нда,Великий Мун кроме как строчкой про «красивые цифры» никак не прокомментировал скаузерское дерби,впрочем,хорошо хоть вообще заметил )))
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
конвенция предсказателей и знатоков
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Да да ла! Надрать попку ОндрушО!!!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Арсенал без шансов... команда просто никакая!
о чем вообще можно говорить после домашнего влета от МЮ?!
Челси не то что на 2 головы выше, а на все 4...
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Таджик в роли опорника - это слёзы, а Микел жить не может без нарушений перед штрафной(((
Вот и получается, что выбора нет. Эссьен или Белетти очень пригодились бы сейчас.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
боязно чёта...
Если Челси сыграет в свою игру, то бояться нечего. Опасение вызывает лишь зона опорника, на которой по опредению сыграть некому, а Арсенал опасен именно на контр-атаках. Тут хотя бы Микель пригодился бы, но Анчи его вряд ли рискнет выпустить, учитывая ненадлежащую форму.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Про такой тур можно было поинтереснее написать.Впрочем есть шанс исправиться уже в след.где матчи тоже не слабые.Впрочем МЮ фпирет.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Дьяволы вперёд)))))))))))))))))) Только победа))))))))))))))))))))))
Арсенал надеюсь сможет зацепить очки с синими)
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Ливерпуль – Эвертон 0-0
Болтон – Фулхэм 1-1
Бернли – Вест Хэм 0-0
Халл – Манчестер Сити 3-4
Манчестер Юнайтед – Портсмут 4-1
Сток Сити – Блэкберн 1-1
Сандерленд – Уиган 4-4
Тоттенхэм – Астон Вилла 2-1
Бирмингем – Вулверхэмптон 3-1
Челси – Арсенал 3-2
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
вперед, синие!!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
невыход в 2 матчах в основном составе означает:»совершенно перестал проходить в состав»??????бред
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
http://s55.radikal.ru/i148/1002/e8/82fbdfccf82c.jpg
также будет и на поле )))
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Извиняюсь, а Дрогба разве Халлу не 15-й мяч положил?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Арсенал точно пропустит 1 раз. А исход встречи предсказать нереально.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Подскажите кто знает не насчет Клиши Венгер когда-то говорил что он сильнее Э.Коула?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
ДД как главный спец по арсеналу закатает им как обычно парочку.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Алекс Фе с ежиком может уже расслабиться. Мне не нравиться, что манки пытаются участвовать в поединке. Нихт Сильвестров. Пусть мы прое***м, но это будет наш про***б) или по другому сценарию.
Кароче, Манки - гоу хоум!!!!!!
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий