157

Текке покинет сбор «Зенита» из-за опоздания на тренировку

Нападающий «Зенита» Фатих Текке покинет сбор основного состава в Испании. Такое решение тренерский штаб принял после опоздания игрока на первую тренировку команды в четверг вечером, сообщает «Спорт-Экспресс». В ближайшее время турецкий форвард присоединится к резервистам «Зенита».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
168 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ть, а кто будет играть-то?????
Усиления - 0. Тот же Спартак с Динамо реально усилились, даже ЦСКА кого-то там подписал. А у нас что - Кержаков, который сам рвался назад, и вряд ли усилит команду, и все? Деньги что-ли Газпром больше не дает?
Верной дорогой идет Текке) Нечего лишний раз болотные газы вдыхать, организм портить.

ЗЫ
На сколько опоздал то? На 5 минут?
Зенитовцы никак не хотят бревно видеть в своём глазу,зато соринку в чужом сразу замечают. Перед тем как охаивать чьито действия загляните в зеркало. Может быть там находится большее зло чем в окружающей Вас действительности.
Чурбан Бикеич воду мутит, а Текке надо бы отправить снег сбивать с городских крыш
По стопам Домингеса, молодец Фатих!
Бывший полузащитник «Зенита» Ким Дон Чжин подписал контракт с корейским клубом «Ульсан Хенде». Соглашение рассчитано на один год.

Вот и больной. И после этого кто то ещё вспоминает Наумова.Зенит просто выкинул игрока, только из за того что были какие то симптомы болезни.
Нарушение Текке в лучшем случае карается штрафом. Недовольны его переходом вот и решили сгнобить игрока.
Ответ Virt
Бывший полузащитник «Зенита» Ким Дон Чжин подписал контракт с корейским клубом «Ульсан Хенде». Соглашение рассчитано на один год. Вот и больной. И после этого кто то ещё вспоминает Наумова.Зенит просто выкинул игрока, только из за того что были какие то симптомы болезни. Нарушение Текке в лучшем случае карается штрафом. Недовольны его переходом вот и решили сгнобить игрока.
Ты кем работаешь? Должность руководящая? Ты бы взял на себя ответственность за смерть кого-либо из подчинённых во время работы? Я вот не рискну ни за что!

Вспомни что произошло с Черепановым....(((

По Текке.
Есть масса признаков, по которым можно сформировать мнение об отношении человека к своим обязанностям. Подписав контракт с прямым конкурентом, глупо рассчитывать на штраф или снисхождение за малейший проступок, ещё находясь на контракте и потенциально «бывшего» работодателя!
И не путай мух с котлетами! Текке отправлен в дубль(с з/п), а Муджири указано на дверь со словами «не хочешь сам - выгоню любым способом!». Это разные вещи.))
Ответ komment
Ты кем работаешь? Должность руководящая? Ты бы взял на себя ответственность за смерть кого-либо из подчинённых во время работы? Я вот не рискну ни за что! Вспомни что произошло с Черепановым....((( По Текке. Есть масса признаков, по которым можно сформировать мнение об отношении человека к своим обязанностям. Подписав контракт с прямым конкурентом, глупо рассчитывать на штраф или снисхождение за малейший проступок, ещё находясь на контракте и потенциально «бывшего» работодателя! И не путай мух с котлетами! Текке отправлен в дубль(с з/п), а Муджири указано на дверь со словами «не хочешь сам - выгоню любым способом!». Это разные вещи.))
представители корейского клуба заявили, что защитник успешно прошёл все тесты и медицинское освидетельствование и готов играть. http://www.euro-football.ru/in...
вот тебе на обед ссылочка - это о смерти

Ты видимо альтруист.Муджире было предложено найти клуб. Человек не захотел. Ты будешь держать в своём коллективе тунеядца? Текке опаздал на один день на сбор. Где это видано чтобы игрока сразу отпраляли в дубль за СБОРЫ. Штраф не более. Зенит же решил сломать. Кто не давал Зениту продать Текке, жадность фраеров сгубила. Получили по заслугам. Т.е. дулю с маслом.
Ответ Спартак2009
зенитушка ***и
Тебя, убогий, как сюда занесло то вообще?
пусть сидит в дубле.теряет форму.раскормить ещё нужно,до формы шара,а потом можно и камням отдать..радость эту турецкую.сейчас не отдавать пусть выкаблучивается сколько угодно.
Ответ мстя
пусть сидит в дубле.теряет форму.раскормить ещё нужно,до формы шара,а потом можно и камням отдать..радость эту турецкую.сейчас не отдавать пусть выкаблучивается сколько угодно.
вот вот шавермами его раскормить
а будет отказыватся есть штрафовать
Ответ мстя
пусть сидит в дубле.теряет форму.раскормить ещё нужно,до формы шара,а потом можно и камням отдать..радость эту турецкую.сейчас не отдавать пусть выкаблучивается сколько угодно.
Бог вас за это мстя родной ты мой!
Фатих - отрезанный ломоть.
Текке отомстит забив Зениту во втором круге пару мячей.
Ответ мачо
Текке отомстит забив Зениту во втором круге пару мячей.
Если мы выиграем у Рубина 5-2, я не против!)))
Главные новости
Последние новости