Фото
197

Александр Алиев: «Очень хотел оказаться в «Локомотиве», переживал»

Новичок «Локомотива» Александр Алиев поделился чувствами от перехода в московский клуб из киевского «Динамо» и рассказал о причинах, по которым решился на этот трансфер.

«С моим переходом было много сложностей. Сам-то я очень хотел оказаться в «Локомотиве», переживал. Сейчас все позади, контракт подписан. Я рад, что, наконец, стал игроком вашей команды. Уже завтра присоединюсь к своим новым партнерам в Испании.

Очень многое решило желание Семина видеть меня в своей команде. Хотя я и сам был не против. Все-таки Семин – это мой тренер. Для любого футболиста, думаю, это важно.

Где Юрий Павлович скажет, там и буду играть. Хотя в «Динамо» Семин меня ставил и слева, и справа. В принципе могу закрыть любую позицию в полузащите, просто привык действовать в середине поля.

Очень хорошо знаю Диму Торбинского, еще со школы «Спартака». Ну и Малхаза Асатиани с Родолфо. Ведь вместе играли в Киеве. А вообще, думаю, со всеми найду общий язык. Уверен, что в «Локомотиве» у меня все получится.

Пока еще не решили, где будем жить – в Москве или за городом. Тем более, у нас маленький ребенок – дочке Алине 4 месяца. Думаю, займемся квартирным вопросом в ближайшее время. Первое, с чем столкнулись – это пробки. К сожалению, других впечатлений пока не успели набраться. Но все впереди», – цитирует Алиева официальный сайт «Локомотива».

Фото: официальный сайт «Локомотива».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
197 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
через месяц будет в розовой кофточке.
Ой, ну не понимаю что вы тут спорите - я же вам говорю - О У К С неизбежен! Успокойтесь уже, это факт и с этим надо смириться, что бы потом не так обидно было))))))))
Ой, ну не понимаю что вы тут спорите - я же вам говорю - О У К С неизбежен! Успокойтесь уже, это факт и с этим надо смириться, что бы потом не так обидно было))))))))
за Сибирь притапливай, глорик.
Ответ Railway is my way
за Сибирь притапливай, глорик.
Посасижэ
Вот наш игрок оденет эту противную футболку недоклуба
(((Ещё один игрок завязал свою футбольную карьеру. А жаль, перспективный был парень.)))
чорт это фейк)
Алкаш алкаша видит из далека. Шпалыч нашел собутыльника.
Алиев: тк переживал, что даже бухло в рот не лезло.
Паравозы вы конечно не цска с купленными судьями но до великого спартака вам далеко
Неплохой игрок не алекс но намного лучше дзагоева
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем