1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вместо «Леха» «Зенит» сыграет с «Войводиной»

0

Вместо «Леха» «Зенит» сыграет с «Войводиной»

«Зенит» и польский «Лех» решили не проводить товарищеский матч, назначенный на 7 февраля. Причина – оба клуба могут встретиться в 1/8 финала Кубка УЕФА. Поэтому по обоюдному согласию команды решили поменять спарринг-партнеров, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, 7 февраля «Зенит» решил сыграть в сербской «Войводиной».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спартак отказался от матча с шинником. оба клуба могут встретицо в пердиве на следующий год
спартак отказался от матча с шинником. оба клуба могут встретицо в пердиве на следующий год
Да. Спартаку в таком случае ни с кем из пердива нельзя встречаться теперь
Вы сначала Штутгарт пройдите!
Испугались вдруг проиграют «Леху». А «Спартак» их обыграл вот позору будет.
RINGO_56

в куефа обыграол? ага, видели
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико бандитто»)

11 февраля
Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

бомжи о пердиве
символично
бгг
всё равно с кем играть :))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости