1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стал известен состав «Спартака» на матч с «Лехом»

0

Стал известен состав «Спартака» на матч с «Лехом»

Московский «Спартак» выйдет на товарищеский матч с польским «Лехом» в следующем составе: Джанаев, Макеев, Штранцль, Йиранек, Родригес, Баженов, Сабитов, Кариока, Павленко, Саенко, Веллитон.

В запасе главный тренер красно-белых Микаэль Лаудруп оставил Плетикосу, Дедуру, Кудряшова, Шишкина, Бояринцева, Малояна и Прудникова, сообщает Газета.ру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а хде он-лайн товарняка?
Судя по составу Лау рассчитывает на лимит в 6 наших 5 ино...
Где Жано Ананидзе? О_о
на просмотр в Барселону поехал
Для адекватно мыслящих людей, судя по онлайну Спартак много играет левым флангом через Саенко, также к атакам справа подключается Макеев. Кариока хорош в отборе, много отдает острых передач, 2 раза выводил Веллитона фактически один на один.
Для адекватно мыслящих людей, судя по онлайну Спартак много играет левым флангом через Саенко, также к атакам справа подключается Макеев. Кариока хорош в отборе, много отдает острых передач, 2 раза выводил Веллитона фактически один на один.
ну прям как барса, и не отличишь, ага
Для адекватно мыслящих людей, судя по онлайну Спартак много играет левым флангом через Саенко, также к атакам справа подключается Макеев. Кариока хорош в отборе, много отдает острых передач, 2 раза выводил Веллитона фактически один на один.
Макеев попал 10 из 10
при стрельбе лёжа и стоя?

жив один вратарь
и спартак имеет преимущщиство?
Родригес в основу наигрывается, интересно на какую позицию?
Родригес в основу наигрывается, интересно на какую позицию?
коленно-локтевую
коленно-локтевую
)) э нет, в коленно-локтевую позицию ставить игроков спама - это прерогатива соперников. так сказать право первой ночи за нашим клубом))
Вторую звездочку Спартаку не видать как своих триугольных ушей.
КТО СМОТРИТ ПИШИТЕ СЧЕТ....
думаю раскатаем пшеков
3-0 ВЕЛЛИТОН БАЖЕНОВ-2
родригез
какриока
веллитон

где вчерашний рабосвин-ариец? если не вскрылся, узнав состав, значит полупокер...
Ниф-Ниф, Наф-Наф, и Нуф Нуф?
вперед Спартак вперед Великий клуб!!!!!
а составчик то боевой))))
наиграем молодеж сейчас и в чемпионате она выстрелит!
МЫ ЧЕМПИОНЫ 2009 .!!!!
вперед Спартак вперед Великий клуб!!!!! а составчик то боевой)))) наиграем молодеж сейчас и в чемпионате она выстрелит! МЫ ЧЕМПИОНЫ 2009 .!!!!
УРА!!! Наконец-то нормальный человек появился на ветке))
вперед Спартак вперед Великий клуб!!!!! а составчик то боевой)))) наиграем молодеж сейчас и в чемпионате она выстрелит! МЫ ЧЕМПИОНЫ 2009 .!!!!
превэд хахлятская рожа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости