1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководители клубов АПЛ не стали обсуждать трансфер Аршавина

0

Руководители клубов АПЛ не стали обсуждать трансфер Аршавина

На сегодняшнем собрании руководителей клубов английской премьер-лиги не обсуждалась легитимность трансфера нападающего «Зенита» Андрея Аршавина в «Арсенал».

Напомним, что по некоторым сообщениям, вопрос этого перехода, о котором было объявлено значительно позже времени закрытия январского трансферного окна, должен был попасть на повестку дня собрания лиги. В частности, главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил выразил сомнение в том, что переход состоялся вовремя.

«Этот вопрос не стоял на повестке. Мы его не обсуждали. Это было очень позитивное, важное собрание. Было сделано заявление о том, что трансфер прошел в правильные сроки. Так что премьер-лига не ставит под сомнение его законность», – цитирует присутствовавшего на собрании президента «Халла» Пола Даффена The Independent.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Яж грю все кроме О’Нила вкурсе.
Ну те знают шо трансфер был осуществлён не в срок..но понимают мечты Аршавина)
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико бандитто»)

11 февраля
Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

Даффен трансфер подтвердил
Это Гинер всё купил!
значит там реально на слово верят, как в анекдоте
Ответххх
значит там реально на слово верят, как в анекдоте
Что за манеры ))) В комментариях уже два раза про анекдоты упомянули. А сами-то анекдоты кто будет рассказывать? :) Просим.
О’Нил в пролёте. Никто этого бездаря слушать не станет.
Вилла всасала
О’нилу надо у Лахтера учиться как сканадалы затевать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости