1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Для «Арсенала» Аршавин – классное приобретение»

0

Дик Адвокат: «Для «Арсенала» Аршавин – классное приобретение»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что рад за Андрея Аршавина, а также признался, что Алехандро Домингесу лучше как можно скорее найти другой клуб.

«Когда история с переходом Аршавина наконец-то завершилась, я порадовался за Андрея. Все-таки этот трансфер сильно затянулся и держал его в постоянном напряжении. Хотя, с другой стороны, уход Аршавина для «Зенита» явная потеря – ведь он был ведущим игроком нашей команды.

Чувства у меня сейчас смешанные. Но все-таки я прежде всего рад, что в итоге все вышло именно так, как вышло.

Для «Арсенала» это классное приобретение! В Англии Андрей будет максимально мотивирован, и, уверен, там он еще прибавит. Потенциал для этого у него есть.

На сборе в Турции мы собираемся работать более интенсивно, чем на предыдущем этапе в Эмиратах. И тренировки будут носить более утонченный характер – во всех аспектах.

В моем распоряжении находятся все игроки, кроме Ким Дон Чжина, которого вызвали в сборную Кореи, и Домингеса. Думаю, ему нужно искать новый клуб. Да, трансферное окно в Европе закрыто. Зато в России – нет.

На данный момент компромисс в сложившейся ситуации мне кажется маловероятным. Мы серьезно разочарованы в Алехандро», – сказал Адвокат «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Алехандро плыви домой...
Домингес совсем йоп.улся? зачем команду так подставлять? аерофобия у него..... офигеть, он там обнюхался чтоли, или в запой ушел????
«красавец» одним словом
Да уж...Домингес, юблин, что ты творишь?!?!И это после вью Адвоката о том, что он всерьёз рассчитывает на Домингеса и Фазу в этом сезоне..
раньше надо было расхваливать - мож арс лям надбавил

а домингесу давно пора из зенита валить - не пошло у него там. откровенно не пошло
в зените наверно издеваются над футболистами-сначала шава больше полугода всеми правдами и неправдами пытался уйти хоть куда-нибудь, теперь домингес придумывает мнимую аэрофобию, чтобы не лететь... скоро широков наверно в запой уйдет ради того, чтобы из зенита выперли гыыы
в зените наверно издеваются над футболистами-сначала шава больше полугода всеми правдами и неправдами пытался уйти хоть куда-нибудь, теперь домингес придумывает мнимую аэрофобию, чтобы не лететь... скоро широков наверно в запой уйдет ради того, чтобы из зенита выперли гыыы
Зато у вас все рады получать бабло и пинать куи на поле. Превратились из отличной команды с характером в безвольную команду сытых гламурных звездунов.
В Домингесе разочаровались не только Вы, господин Адвокаат. :(
ну, Карпин подсуетись!
Дика конечно Шава достал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости