7

Дик Адвокат: «Для «Арсенала» Аршавин – классное приобретение»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что рад за Андрея Аршавина, а также признался, что Алехандро Домингесу лучше как можно скорее найти другой клуб.

«Когда история с переходом Аршавина наконец-то завершилась, я порадовался за Андрея. Все-таки этот трансфер сильно затянулся и держал его в постоянном напряжении. Хотя, с другой стороны, уход Аршавина для «Зенита» явная потеря – ведь он был ведущим игроком нашей команды.

Чувства у меня сейчас смешанные. Но все-таки я прежде всего рад, что в итоге все вышло именно так, как вышло.

Для «Арсенала» это классное приобретение! В Англии Андрей будет максимально мотивирован, и, уверен, там он еще прибавит. Потенциал для этого у него есть.

На сборе в Турции мы собираемся работать более интенсивно, чем на предыдущем этапе в Эмиратах. И тренировки будут носить более утонченный характер – во всех аспектах.

В моем распоряжении находятся все игроки, кроме Ким Дон Чжина, которого вызвали в сборную Кореи, и Домингеса. Думаю, ему нужно искать новый клуб. Да, трансферное окно в Европе закрыто. Зато в России – нет.

На данный момент компромисс в сложившейся ситуации мне кажется маловероятным. Мы серьезно разочарованы в Алехандро», – сказал Адвокат «Спорт-Экспрессу».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости