1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Штутгарт» готов отпустить Хитцльшпергера в другой клуб

0

«Штутгарт» готов отпустить Хитцльшпергера в другой клуб

Полузащитник «Штугарта» Томас Хитцльшпергер получил разрешение от своего клуба на поиск новой команды. В то же время сам хавбек надеется на то, что ему удастся вновь заслужить место в основе «Штугарта».

«Сейчас я хотел бы остаться в «Штутгарте», несмотря на то, что трансферное окно пока открыто. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сказал, что мне необходимо получать регулярную игровую практику. Нападающий может какое-то время посидеть на скамейке, а потом выйти и забить гол. Я не играю в нападении, поэтому для меня все сложнее.

Еще раз поговорю с менеджером «Штугарта» Кристианом Гроссом прежде чем принимать какое-то решение. Возможный трансфер для меня будет иметь смысл только в том случае, если он гарантирует мне игровую практику немедленно и не потребует времени на адаптацию в новой команде.

Готов ли я перейти в «Сарагосу»? Во-первых, я не знаю испанского языка, а во-вторых, честно говоря даже не могу сразу сказать, в какой лиге сейчас играет эта команда. С какой стати мне тогда туда переходить?» – цитирует Хитцльшпергера Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть в Вест Хэм переходит, Хитцльхаммера там любят и помнят!
ОтветRedGreen
Пусть в Вест Хэм переходит, Хитцльхаммера там любят и помнят!
Его помнят и любят в Астон Вилле.

Самое веселое , что он может бесплатно уйти летом.
Его помнят и любят в Астон Вилле. Самое веселое , что он может бесплатно уйти летом.
Перепутал. Да, в «Вилле». На место Бэрри?
он же капитанил в Штутгарте.. теперь в запасе что ли или я путаю
ОтветSt_Arthur
он же капитанил в Штутгарте.. теперь в запасе что ли или я путаю
Ага, сидит на бэнче. Повязки лишили еще при Баббеле, там в связанных новостях есть.
ОтветMelany
Ага, сидит на бэнче. Повязки лишили еще при Баббеле, там в связанных новостях есть.
а почему скажи пожалуйста.. а то не хочу искать новости связанные..
неплохой игрок,дуй в Локо
Гноите его дальше швабы, Не хочу видеть его на ЧМ))). Астон Вилла была бы хорошим вариантом, ну или Фрайбург какой нить
Непосредственное такое интервью. Про нападающего наверно на По намекает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости