1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эксперт Sky Sports: «У Аршавина блестящий футбольный ум»

0

Эксперт Sky Sports: «У Аршавина блестящий футбольный ум»

Эксперт британского портала Sky Sports и знаменитый в прошлом форвард «Арсенала» Пол Мерсон поделился мнением о перспективах российского нападающего Андрея Аршавина в лондонском клубе.

«Он бы прекрасно подошел «Арсеналу». Это хороший малогабаритный игрок, у него блестящий футбольный ум, и он занял бы свое место в игре «Арсенала», построенной на передачах и быстрых перемещениях.

Возможно, «Арсеналу» нужен не совсем Аршавин, но сейчас им в принципе необходимы футболисты. Если не удастся его подписать, я буду обеспокоен судьбой своего бывшего клуба. «Арсенал» не может себе позволить не попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне, а такая возможность вполне реальна. Команде повезло, что «Вилла» не смогла победить в эти выходные.

Ну и что, что придется заплатить за него 15 миллионов фунтов. Клуб окупит эти затраты еще на групповой стадии Лиги чемпионов», – цитирует Мерсона Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
скоро в Арсе и скамейка будет блестящей...в прямом смысле слова)
Шава красавец, но Насри и Ван Перси имхо сильнее. Если сразу не заиграет, сядет, а потом поедет в Вест Бромвич или еще какое-нибудь говнище в аренду.
Повторит судьбу Смертина.
или Великого мясного форварда Бесчастных)))
ОмскийГазмМяс всегда готов приютить не состоявшихся в АПЛ игороков:):)
Но Андрюхе желаю удачи!
Кстати Пол Мерсон ещё и бывший полузащитник Астон Виллы.
Какого, спрашивается, фига он в этой заочной дуэли за Арсенал, А? )))
ОтветТрактор2
Кстати Пол Мерсон ещё и бывший полузащитник Астон Виллы. Какого, спрашивается, фига он в этой заочной дуэли за Арсенал, А? )))
за Виллу Мерсон поиграл так, немножко.
а в Арсенале он - Легенда.
Ну дай Бог Андрюшке удачи...
Все-таки советский парень, наш...
Ну, на самом деле ума-то у него немного. Просто большинство футолистов те еще болваны, так что на их уровне выделиться не проблема.
Ну, на самом деле ума-то у него немного. Просто большинство футолистов те еще болваны, так что на их уровне выделиться не проблема.
Они не болваны, просто у них другой тип интеллекта
Посмотрим на него в АПЛ
соловьеву мутить К барьеру.
Мерсон vs Сафонов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем