1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Петров: «Аршавин будет играть в «Арсенале» под 23-м номером»

Видео
0

Алексей Петров: «Аршавин будет играть в «Арсенале» под 23-м номером»

Руководитель пресс-службы «Зенита» Алексей Петров прокомментировал трансфер форварда питерского клуба Андрея Аршавина в «Арсенал».

«Клубам удалось договориться. Андрей Аршавин будет теперь выступать за лондонский «Арсенал». Это можно подтвердить вполне официально. Если он получает разрешение на работу в Великобритании, он может уже выступать за лондонский клуб. Насколько мне известно, играть он будет не под 13-м, а под 23-м номером.

«Зенит» договорился с «Арсеналом» на вполне выгодных для себя условиях. Речь, конечно, не идет о 12 миллионах фунтах. Сделка оценивает гораздо выше», – сказал Петров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перешел в Арсенал только потому, что из него легче уходить потом, чем из Зенита))...
заколебали уже с этим Аршавиным и энтим арсеналом.Перешел и слава богу,суахили выучит и все пучком
плогиатишь
ничо не знаю. сам придумал.
ничо не знаю. сам придумал.
самое главное чтоб
ты сам себе верил
Прикольно, в это воскресенье Арсенал с Тоттенхэмом играет. Грядет встреча двух эмигрантов.
ОтветNickanor
Прикольно, в это воскресенье Арсенал с Тоттенхэмом играет. Грядет встреча двух эмигрантов.
да кто ж Аршавина с корабля на бал выпустит?
какой интересный диалог
Поздравляю Аршавина и желаю удачи в новом клубе!!
Трудно пока представить Зенит без него..
но все равно-удачи.
Ё-моё,по всем телеканалам и радиостанциям про переход Аршавина...
ну от такое внимание заслужил своим талантом!!)
Поздравляю Аршавина и желаю удачи в новом клубе!! Трудно пока представить Зенит без него.. но все равно-удачи. Ё-моё,по всем телеканалам и радиостанциям про переход Аршавина... ну от такое внимание заслужил своим талантом!!)
Я бы сказал талантамИ;)
wwwтчкsostavтчкruслэшnewsслэш2009слэш02слэш02слэшnikeслэш
Ну вот и закончилась история про Шаву.
Надеюсь, что у него всё получится в Арсенале!
УДАЧИ!!!!
аршавин должен был подипнут как то бомжей
после того что они с ним делали
и он это сделал
бгг
Удачи Шаве!

Теперь охота на него посмотреть в Европе. Но как жаль, что этот Арсенал....хотелось бы, чтоб любимый русский игрок футболил в более симпатичном мне клубе.
Шава скорее всего заиграет но голами редко будет радовать а в начале понятное дело что будет играть по тайму за матч!
Шава скорее всего заиграет но голами редко будет радовать а в начале понятное дело что будет играть по тайму за матч!
моё имхо, что он может
сразу зафферить (как форму наберёт)

и пока к нему не приноровятся защитники
Шава скорее всего заиграет но голами редко будет радовать а в начале понятное дело что будет играть по тайму за матч!
по тайму за матч? за такие бабки? =) интересная теория
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости