Контракт Аршавина с «Арсеналом» рассчитан на три с половиной года
Российский форвард Андрей Аршавин, который перешел из «Зенита» в «Арсенал», подписал с английским клубом соглашение на три с половиной года. Об этом заявил руководитель пресс-службы питерской команды Алексей Петров.
«Контракт заключен на три с половиной года. Остальные финансовые детали будут известны уже сегодня», цитирует Петрова AP.
Напомним, что по информации Sports.ru, сумма сделки составила 24 миллиона долларов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Пока форму наберёт...
Правда он при этом накосячил и принёс команде поражение. И до этого тренировался с Сент-Этьеном.
динамо через год-полтора придётся дорого заплатить
-----------------------
через два года откажется играть за Арсенал, прекратит тренировки, потребует продажи в Реал + огромную личку и будет рассказывать страшные истории в английской прессе о том, как голодает в Лондоне его семья.