8

Президент «Локерена»: «Постараемся убедить Маазу остаться до конца сезона»

Президент бельгийского «Локерена» Рожер Ламбрехт заявил, что он понимает желание нападающего Уво Маазу немедленно перейти в московский ЦСКА, но постарается уговорить его остаться в Бельгии до лета.

«Я не говорю, что могу его удержать, но он еще никуда не уехал и официально продолжает оставаться игроком «Локерена». Состояние неопределенности крайне неприятно, я хочу как можно скорее узнать, уезжает он или остается.

Я абсолютно понимаю желание Маазу уехать в ЦСКА – достаточно сравнить его месячную зарплату здесь и там. Конечно, он хочет уйти. Но я также знаю и то, что наш тренер Жорж Леекенс хотел бы, чтобы Маазу оставался в нашей команде как можно дольше. В ближайшие дни я постараюсь найти выход из этой сложной ситуации», – цитирует Ламбрехта Het Nieuwsblad.

По информации бельгийской прессы, Ламбрехт намерен попросить Маазу продолжить играть за «Локерен» как минимум до 23 февраля.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что будет 23 февраля - Маазу планирует впервые отметить профессиональный праздник?
Ну не вытеснит он из состава Вагнера или из зайвки Нецида.ИМХО
Ответ Irakly
Ну не вытеснит он из состава Вагнера или из зайвки Нецида.ИМХО
Зико на сборе показал схему новую, 3-2-3-2. тоесть, играя в 2 нападающих на поле конечно будут Вагнер и Нецид, но запасные тоже нужне, а это Маазу и Рыжов.
Ответ MaIl89
Зико на сборе показал схему новую, 3-2-3-2. тоесть, играя в 2 нападающих на поле конечно будут Вагнер и Нецид, но запасные тоже нужне, а это Маазу и Рыжов.
Лучший бобмардир Бельгии в запас? Как-то жесток для романтика...
Ему и не надо вытеснять никого. Может как Кириченко выходить в конце матча на 10 минут и забивать гол-два... :)
Ламбрехт намерен попросить Маазу продолжить играть за «Локерен» как минимум до 23 февраля.

Т.е. хочет НАМ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК В ДЕНЬ РОСС. АРМИИ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем