Уво Мусса Маазу: «Договариваюсь с руководством «Локерена» о немедленном переходе в ЦСКА»

20-летний нападающий бельгийского «Локерена» Уво Мусса Маазу заявил, что намерен добиваться немедленного перехода в московский ЦСКА, не дожидаясь окончания чемпионата Бельгии, когда по договоренности между клубами должен был состояться трансфер.

«В воскресенье я провел свой последний матч за «Локерен». Я принял решение. Я хочу уйти прямо сейчас.

В ЦСКА сейчас пришел новый главный тренер – бразилец Зико. Хочется, чтобы он видел, как я играю, чтобы мне было проще влиться в команду. Если я останусь в «Локерене» до июня, ни к чему хорошему это не приведет. Сезон в России начинается в марте, а уже в середине февраля ЦСКА предстоит играть в Кубке УЕФА.

С тех пор, как я подписал контракт с ЦСКА, я не могу сконцентрироваться на играх за «Локерен». Моя голова занята другим», – цитирует Маазу Knack.be.

По информации издания, 20-летний форвард сборной Нигера вчера встречался с президентом «Локерена» Рожером Ламбрехтом и излагал ему свою точку зрения.

Напомним, что, по словам Ламбрехта, переход Маазу в ЦСКА раньше, чем планировалось первоначально, возможен.

В воскресенье Маазу забил очередной гол в чемпионате Бельгии и уверенно возглавляет список бомбардиров с 14 мячами в 19 матчах.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    127 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    новорожденная пони рвется в загон
    0
    0
    0
    пока непонятно будет ли Зико играть в два напа. Оч. не хочется, чтобы один а может два напа сидели на скамейке. Так что можно и не спешить.
    Но тройка Маазу, Нецид, Вагнер - это сила, лучшее нападение!!
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    вот именно когда так разивается игра, тренер и должен сделать замену, показать что все ок и под его контролем, вот сейчас немного перестроим игру и им все, КОНЕЦ!!!! А этого не было, тут нет клевера, а он бы, наверное, сказал, что ВГГ бездарь, но я считаю, что в том матче тупо не хватило скамейки.
    В том матче до гола все шло нормльно,а потом эмоции захлестнули.
    Считаю ,что Газзаев выпустил Рыжова не благодаря,как говорится ,а вопреки логике!А вдруг!Чудеса случаются,Но когда Рыжов на поле совершил пару телодвижений я понял-попадалово!Георгич сам себя, в данном случае ,перехитрил.
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    потому как шева в милане да и в ДК свое уменние сначала показал, а потом подтверждал, а вот у Жезуса сие не получилось...
    Он еще молодой .Все у него получится.Нормальный он игрок.Не всем же зведами быть.
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    Жесус Вагнеру конечно не замена,Но менять Вгнера на Рыжова_просто самоубийство! Жезус на данный момент гораздо сильнее,что в Нальчике с успехом и доказал.В ЦСКА не получилось.НО и Шевченко в Челси ничего не показал.В жизни все бывает.
    В ответ можно сказать: Рыжов намного сильнее, что и доказал в дубле.
    Что такого Жезус доказал в Нальчике? 7 забитых мячей за чемпионат? Да уж, гроссмейстерский результат, ничего не скажешь... Не хочу говорить в сослагательном наклонении, но не факт, что Рыжов выступил бы на его месте хуже.
    0
    0
    0
    27 января 17:50
    61ssm

    Ответ пользователю Basil_Gusev (27 января 17:43):

    Жесус Вагнеру конечно не замена,Но менять Вгнера на Рыжова_просто самоубийство!
    ===

    Не припомню ответственного матча, когда Рыжов менял бы Вагнера.
    1 ноября прошлого года Вагнер отыграл весь матч. Рыжов вышел на замену вместо Мамаева.
    0
    0
    0
    Посмотри на очередного Тамбовского парня мяса :) http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.gremio.net/upload/player/dsc_9917_g.jpg&imgrefurl=http://dribbler.ru/clubs/russia/spartak_moscow/blog/4050/&h=186&w=128&sz=16&tbnid=r3JDEIrsDK9rIM::&tbnh=102&tbnw=70&prev=/images%3Fq%3D%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2B%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25B0&hl=ru&usg=__MAlmNZbW3SBWZZblbL1PASXRSBI=&sa=X&oi=image_result&resnum=2&ct=image&cd=1
    «Ну и рожа у тебя,Шарапов!Ох и рожа...» (С)
    0
    0
    0
    Ответ Eternal
    Mail89 не мог бы ты объяснить мне, почему Григорьева, великого защитника, лучшего в составе ЦСКА, такого молодого и перспективного, Гус Хиддинк ни разу не пригласил на сбор. И это при том, что он дает шанс всяким воробьевым, адамовым, ребко и прочим прудниковым. А то так уже надоело твои восторги в его честь читать
    Да ты что, забыл? Хиддинк вечно спит на матчах и за сборной не следит совершенно, всю работу за него делают Бородюк и Корнеев. Надо внимательнее читать посты мэйла.
    0
    0
    0
    Посмотрел еще раз Маазу в виде видеокартинки-не...очень хороший форвард!Настырный и главное целеустремленный!
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    У меня была, я же говорил, друзей надо иметь в Израиле. Линки на прямую трансляцию дадут. Писал правду, то что Игна и особенно Березы медленны и не техничны не секрет. То что не удаляли простый мячи против Натании не секрет. Надо было матчи тебе смотреть, вот и все.
    Нсчет просмотра понятно.
    Ты просто пойми простейшую вещь!Если защитники будут все подчищать ,а вратари все тащить,то надобность в игре футбол отпадет!А зачем играть-то?Счет известен0:0!
    И у братьев с Игнашевичем получается очень даже ничего,применительно к России и Европе.
    Вот в «мировом масштабе» чуть похуже.Это как уВасилия Ивановича Чапаева-«образования маловато»!
    0
    0
    0
    Ответ ericssons
    Я надеюсь он не за зарплатой так спешит...
    За ней, за ней родимой.
    У вас-то побольше дают в разы, чем с раном Локерене
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    ну может до РОмы ему пока далеко, но должен парень заиграть...обязан!!
    Вот именно,ПОКА далеко,но это пока уже осенью может перерасти в супер Напа для сборной!Но скорее всего,если ничего экстраординарного не произойдет(разыграются Маазу и Нецид,что в принципе тоже не так плохо),то к следующему году Рыжов может потеснить Буратино в сборной!
    0
    0
    0
    Да?) Не видел. По количеству негроидов,прошедших в разные годы через Спартак,мясо стабильно держит первое место с отрывом)
    Посмотри на очередного Тамбовского парня мяса :)
    http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.gremio.net/upload/player/dsc_9917_g.jpg&imgrefurl=http://dribbler.ru/clubs/russia/spartak_moscow/blog/4050/&h=186&w=128&sz=16&tbnid=r3JDEIrsDK9rIM::&tbnh=102&tbnw=70&prev=/images%3Fq%3D%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2B%25D0%259A%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25B0&hl=ru&usg=__MAlmNZbW3SBWZZblbL1PASXRSBI=&sa=X&oi=image_result&resnum=2&ct=image&cd=1
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Ты матчи хоть видел? На первом матче они два раза простой мяч не убрали, и еще Игнашевича легко обводили (слава богу Акинфеев был). Когда стояла связка Щенников-Григорьев-Власов НИ ОДИН РАЗ игроки Натании их не обошли. На втором матче тоже обводили несколько раз Берез и Игну, а когда вошли Григорьев и Власов присоединившись к Щенникову защита перестала пропускать, отбирала мяч и начинала атаки (особенно хорош в подулючениях Щенников).
    Возможности посмотреть не было.Кроме голов.

    Но зная твою «непредвзятость» я и написал ,как проходил матч!

    Очень рад ,что не ошибся.


    И без шуток.Нельзя быть таким НЕОБЪЕКТИВНЫМ!
    0
    0
    0
    да что вы на него набросились, не факт что он это интервью давал
    0
    0
    0
    имхо щас в ЦСКА его не ждут. Я бы хотел посмотреть Нецида, но максимке видать уже ни в какую
    0
    0
    0
    Блин, не там написал.

    Насчет этой статьи, Вагнер, Нецид, Ражов и Маазу... С атакой все впорядке!
    0
    0
    0
    Нецид заигран за Славию и не может играть в КУЕФА этого сезона. Так что фактически второй полноценный нап для КУЕФА плюс таланливый Рыжов - это гут. Но вот начнется чемп России, то тогда как они время игровое делить будут? Вчетвером? В три напа играть? Тогда куда Калоуду, Красича, Дзагоева, Карвалью девать?

    Неужели, наконец, будет НОРМАЛЬНАЯ ротация состава на что так никак не мог решиться Георгич и отчего так потом страдала игра, когда кто-то выбывал из-за травмы и дисквалифая и из-за чего не хватало силенок осенью в ЛЧ?
    0
    0
    0
    Ответ Basil_Gusev
    27 января 17:10 Paul78′ Неужели, наконец, будет НОРМАЛЬНАЯ ротация состава на что так никак не мог решиться Георгич и отчего так потом страдала игра === Кого конкретно Георгич боялся выпускать («ротировать состав»)? Нецида и Маазу, первый из которых две недели как в ЦСКА, а второй пока только собирается? Кто вам вбил в головы эту х-рень про «боязнь ротации состава»? Ротация состава же не самоцель, а способ достижения цели. И чтобы не бояться делать эту самую ротацию, нужно, чтобы «сменные игроки» не отставали в классе от основных. Никогда у нас не было второго равноценного состава. И даже равноценных игроков по линиям. Это не наша беда. Это действительность. Второй равноценный состав себе даже Челси не может позволить. На кой х-ер тогда нужна ротация ради ротации, которая приведёт только к снижению результата? Менять Вагнера на Джезуса только потому, что некоторые болельщики решили, что непременно нужна «ротация состава»? Ну на-х. «Потом страдала игра». Ага. Потом она очень страдала. Особенно с июля по декабрь. Прям измучались мы.
    ты прав, что ротация ради ротации - это бред. НО все -таки напомню тебе один матч, когда не хватило нам как раз игроков типа Нецида или Маазу (то есть игра именно что страдала): ЦСКА - Спартак. Наше преимущество в центре поля и при этом отсутствие внятной игры впереди
    0
    0
    0
    Ответ Fierce17
    В ЦСКА он должен оказаться летом... сейчас идет второй круг чемпионата Бельгии... клуб борется за попадание в еврокубки... а Маазу с.рать на все это хотел... его позвал большой клуб... А Рыжов говорят в дубле играет просто классно, а в основе теряется...
    так разница между дублем и основой как раз и заключается в классе игроков: Дзагоев вот не расстерялся, потому как готов был к основе быть может в первую очередь как раз из-за психологии.

    Мне кажется Маазу так сказал, зная о том, что хотят его сейчас забрать, вот и всего
    0
    0
    0
    Ответ 61ssm
    Отлучался. Повторюсьеще.Не всякий даже великий игрок может заиграть в любой ,даже сильной команде, не говоря уж о Жезусе. Пример Шевы более чем уместен,как и масса других. Что касается «конкурента»,то тут ,как говорят в Одессе :»Я дико извиняюсь!». Кроме как стеб или сааавсем несмешную шутку рассматривать это невозможно.
    Да причём здесь Шева!? Говорю же, это совершенно левая отмазка, которую можно применить к абсолютно любому футболисту. Допустим, выйдет сейчас ЕЛГ на прогулку, подойдёт к первому встречному человеку и предложит ему поиграть в клубе. У того, естественно, ничего не получится. Ты тоже будешь сокрушаться в стиле «какой же талант пропал, выбрал не тот клуб, но с кем не бывает...»?
    Очень даже смешная шутка, очень. Но в Тульской области видимо шутят по-другому.
    0
    0
    0
    Эх,мужики,а ежели еще и Карвальо подтянется,то,думаю,вопрос о чемпионе на 2009 год можно считать закрытым,да и в ЛЧ одним выходом из группы не ограничимся)
    хочется в стиле Остапа Бенедра еще добавить: «Ура, товарищи!» :)
    0
    0
    0
    зачотное рвение Маазу!
    чтож велкам!
    0
    0
    0
    подписал контракт, увидел сумму зарплаты и решил немедленно начать ее получать!
    0
    0
    0
    ну хз...чет после этого вью он мне перестал нравиться...как крыса свалить хочет, так и у нас играть бросит сразу, как только интерес из Европы появится.
    0
    0
    0
    Кстати,интересно какую схему предпочтет зико имея в составе двух плеймейкеров,один из которых давно не тот,что был в лучшие годы,у второго это первый сезон,который он начинает в ранге игрока основы суперклуба,четыре форварда,один из которых игрок очень высокого уровня и три талантливых?
    0
    0
    0
    Я надеюсь он не за зарплатой так спешит...
    0
    0
    0
    Отлично!!!

    ЦСКА нужна техничная защита, а то медленное дерево что есть сейчас (Березуцкие, Игнашевич) далеко не приведет.

    Щенников на последних двух матчах играл отлично! Он быстрый, великолепный отбор, и отличное подключение к атакам.

    Вообще тройка Щенников-Григорьев-Власов стояла отлично (посравнению от Берез и Инги которые и на первом и на втором матче сделали минимум 3 ошибки).

    Горжучь командой что растит таких игроков.

    Как человек который видел эти матчи я написал тут:

    http://www.sports.ru/football/6768699.html?comments=1#comments

    заключение сборов.

    Кому интересно может рочитать.

    Надеюсь Щенников не зажмется.
    0
    0
    0
    Вот именно.Рыжову просто надо потереться с игроками основы побольше.Перестать тушеваться и будет классный напад.Надеюсь в скором времени заменит буратино в сборной!
    ну может до РОмы ему пока далеко, но должен парень заиграть...обязан!!
    0
    0
    0
    Вот только кажется мне,что Нецид с Маазу и Рыжовым одноплановые форварды.И только Ваня Лав у нас единственный шустрик!
    Маазу таран, силовой товарищ.
    Нецид поманевренней будет.
    А Вагнер - это Вагнер, у него собственный почерк)
    Первых двух хочется посмотреть поближе.
    А на Рыжова пока только надеемся, у него все впереди
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий