1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо» отказалось от участия в первом дивизионе

0

«Торпедо» отказалось от участия в первом дивизионе

«Торпедо» окончательно отказалось от участия в первом дивизионе. Об этом стало известно после заседания совета Профессиональной футбольной лиги, на котором обсуждался состав участников в первом дивизионе.

«На бумаге у «Торпедо» бюджета еще нет. А так он принят. И соответствует требованиям второй лиги», – приводит слова президент клуба Юрия Мишина «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Торпедо - яркий пример клуба, которым занялся жадный, не дальновидный и твердолобый дилетант! Про советскую историю клуба ничего сказать не могу кроме фамилии - Бобров.
А вот в Российской истории торпедо было не понятным клубом, без особых заслуг и достижений.
Ответkomment
Торпедо - яркий пример клуба, которым занялся жадный, не дальновидный и твердолобый дилетант! Про советскую историю клуба ничего сказать не могу кроме фамилии - Бобров. А вот в Российской истории торпедо было не понятным клубом, без особых заслуг и достижений.
Интересно, каким же это боком Бобров имеет отношение к Торпедо???
Ответkomment
Торпедо - яркий пример клуба, которым занялся жадный, не дальновидный и твердолобый дилетант! Про советскую историю клуба ничего сказать не могу кроме фамилии - Бобров. А вот в Российской истории торпедо было не понятным клубом, без особых заслуг и достижений.
Мда, если вы не можете вспомнить такие фамилии как Валентин Иванов, Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Слава Метревели, Виктор Шустиков, а вместо них вспоминаете Всеволода Боброва, который играл в ЦДКА :) То я вам прямо скажу - вы в футболе дилетант.


А в Российском футболе была бронза 99-го, сразу после кризиса-98.
Вы говорите ни о чем Торпеда это клуб с самобытной историей,им он и останется ,я верю будут для него и другие времена.Да и как можно не любить эту команду ,если она поистене народная рабочая команда с Восточной улицы,это не блатной Спартак,не армия ,ни менты и кгб,а обычные работяги,скоро все вернется на круги своя,вон Цска в хоке 10 лет не мог разрешить вопрос с 2 командами.
Ответmishanina
Вы говорите ни о чем Торпеда это клуб с самобытной историей,им он и останется ,я верю будут для него и другие времена.Да и как можно не любить эту команду ,если она поистене народная рабочая команда с Восточной улицы,это не блатной Спартак,не армия ,ни менты и кгб,а обычные работяги,скоро все вернется на круги своя,вон Цска в хоке 10 лет не мог разрешить вопрос с 2 командами.
Какие работяги, какие железнодорожники, какие традиции? Футбол - это высокооплачиваемый тяжелый труд, это большие деньги, это скандалы, это мафия, это медицинские препараты и др. особенности современной спортивной жизни! Торпедо исчезает и это является естественным ходом истории.
Ответpetrogrid
Какие работяги, какие железнодорожники, какие традиции? Футбол - это высокооплачиваемый тяжелый труд, это большие деньги, это скандалы, это мафия, это медицинские препараты и др. особенности современной спортивной жизни! Торпедо исчезает и это является естественным ходом истории.
ты бредишь. Юве Милан Интер МЮ Реал Барса как были так и будут,в нашей стране ЕСТЬ Торпедо и останется пока во втордиве,даже Зенит внутри пока становится на колени перед торпедо,а уж то ,что по личке в союзе Торпедо имело Спартак это дорогого стоит.
2 vsegdanet
В вашем городе всегда историю не уважали. Знаем таких. «страна появилась в 1703 году, гитлера застрелили на эстонской границе в 45-м, а чемпионат ссср стали разыгрывать в 84-м». Вот вы вылетите в 2-лигу зону запад - Москва вас точно не вспомнит. 300 лет назад в устье Невы стоял лес и болота, и вскоре снова будет так. А Москва - вечный город, недаром 3й Рим.
Мне не жалко Педо.
3 тиутула 30 летней давности.
История-она и так история и ей останется!
Лагает сильно)
Алёшин видимо с Горюновым большие друзья. Спорят постоянно, кто из них свой клуб в бОльшее дерьмо засунет. Всегда не любил Педо, но всё-равно жаль( Лучше бы ХимкиМоскваСатурн во втордиве играли, они то точно никому не нужны.
Алёшин видимо с Горюновым большие друзья. Спорят постоянно, кто из них свой клуб в бОльшее дерьмо засунет. Всегда не любил Педо, но всё-равно жаль( Лучше бы ХимкиМоскваСатурн во втордиве играли, они то точно никому не нужны.
Алёшин видимо с Горюновым большие друзья. Спорят постоянно, кто из них свой клуб в бОльшее дерьмо засунет. Всегда не любил Педо, но всё-равно жаль( Лучше бы ХимкиМоскваСатурн во втордиве играли, они то точно никому не нужны.
Чего их жалеть? И какая история у Торпедо? выиграли пару раз чемпионаты СССР, один кубок России и где здесь легенда? Клуб без болельщиков к тому же. Туда им и дорога.
ОтветBarry
Чего их жалеть? И какая история у Торпедо? выиграли пару раз чемпионаты СССР, один кубок России и где здесь легенда? Клуб без болельщиков к тому же. Туда им и дорога.
учи матчасть Чемпион СССР: 1960, 1965, 1976 (осень).
Серебряный призёр чемпионата СССР: 1957, 1961, 1964.
Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1945, 1953, 1968, 1977, 1988, 1991.
Обладатель Кубка СССР: 1949, 1952, 1960, 1968, 1972, 1986.
Финалист Кубка СССР: 1947, 1958, 1961, 1966, 1977, 1982, 1988, 1989, 1991
Бронзовый призёр чемпионата России: 2000.
Обладатель Кубка России: 1993
Вот когда ты помре о тебе точно никто никогда не вспомнит .
Ответmishanina
учи матчасть Чемпион СССР: 1960, 1965, 1976 (осень). Серебряный призёр чемпионата СССР: 1957, 1961, 1964. Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1945, 1953, 1968, 1977, 1988, 1991. Обладатель Кубка СССР: 1949, 1952, 1960, 1968, 1972, 1986. Финалист Кубка СССР: 1947, 1958, 1961, 1966, 1977, 1982, 1988, 1989, 1991 Бронзовый призёр чемпионата России: 2000. Обладатель Кубка России: 1993 Вот когда ты помре о тебе точно никто никогда не вспомнит .
А что на личности сразу переходим? Я вижу местные регалии, всего лишь три раза чемпионы СССР, и шесть кубков, и один кубок россии ))))) великие нашлись ))) С таким же успехом можно узбексий Пахтакор назвать великими.
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1



Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико Бандитто»)

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости