1

Турнир в ЮАР, в котором участвует «Москва», находится под угрозой срыва

Коммерческий турнир в ЮАР Eastern Cape Soccer Challenge, в котором принимает участие «Москва», находится под угрозой срыва. У организаторов возникли финансовые проблемы, которые не позволяют закончить соревнование.

В состязании проведено два тура из трех, а также запланированы финал и встреча за 3-е место. Сегодня организаторы сообщат либо о досрочном завершении турнира, либо о его продолжении.

«Москва» уже провела переговоры с «Бэй Юнайтед» (ЮАР) о проведении спарринга в случае отмены турнира. Впрочем, организаторы попросили российскую команду сыграть с «Кошице», если соревнование прервется. Так как словацкий клуб уже был побежден во втором туре (1:0), «горожане» вряд ли согласятся на этот вариант, передает «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Завтра – очередной тур!

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико бандитто»)

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем