Товарищеские матчи. «Бавария» забила пять голов «Майнцу», ЦСКА разгромил «Маккаби», «Москва» победила «Кошице» и другие результаты

Товарищеские матчи

Майнц Германия – Бавария Германия – 0:5 (0:1)

Голы: 0:1 – Клозе (4), 0:2 – Тони (55), 0:3 – Донован (70), 0:4 – Швайнштайгер (72), 0:5 – Донован (90).

Ростов Россия – Загреб Хорватия – 1:1 (1:0)

Гол у «Ростова»: 1:0 – Сливич (17).

РОСТОВ: Хотеев, Черкес, Живанович, Ленгиел, Анджелкович (Кенкишвили, 55), Астафьев (Живко, 55. Усанов, 85), Сливич (Ушенин, 55), Кульчий, Гацкан, Акимов, Ахметович (Козлов, 75).

ЦСКА Россия – Маккаби Нетанья Израиль – 4:1 (1:1)

Голы у ЦСКА: 1:1 – Вагнер (16), 2:1 – Вагнер (53), 3:1 – Рыжов (69), 4:1 – Шемберас (76).

ЦСКА: Акинфеев (Помазан, 65), А. Березуцкий (Григорьев, 65), Игнашевич (Власов, 65), Одиа (Рыжов, 65), Щенников, Алдонин (Мамаев, 65), Дзагоев (Карвальо, 65), Жирков (Джанер, 65), Красич (Калоуда, 46), Рахимич (Шемберас, 65), Вагнер (Нецид, 65).

Кошице Словакия – Москва Россия – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Крунич (51).

МОСКВА: Амельченко (Гаврилов, 27), Йоп (Окоронкво, 46), Калешин (Набабкин, 46), Епуряну, да Коста, Шешуков (Ребко, 46), Варакин (Самедов, 46), Голышев (Крунич, 46), Стрелков (Луканченков, 46), Голубов (Якубко, 46), Маренич (Бракамонте, 46).

Химки – Зеленоград Д2 – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Баранов (18), 1:1 – Кожанов (46).

ХИМКИ: Березовский (Чичкин, 32, Комаров, 70), Стрельцов (Логашов, 46), Йованович (Зиновьев, 46), Тривунович (Головатенко, 46), Гапон, Цветкович (Швецов, 46), Максимов (Кожанов, 46), Самсонов (Пилипчук, 46), Блатняк (Никифоров, 46), Низамутдинов (Зебелян, 46), Антипенко (Шимич, 46).

Локомотив-2 – Спартак Щелково Д2 – 1:1 (0:1)

Гол у «Локомотива»: 1:1 – Епихин.

Викинг Норвегия – Динамо Киев Украина– 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Милевский (34), 0:2 – Шацких (83).

50 комментариев
    Ответ ORKna4-re!!!
    ну эт на Фаулеру который фсе свои трусы протёр неизвестна где грить)
    камрад, фаулер в свое время в великом ливерпуле неслабо играл. в перерывах между дорожками кокоса, конечно. а щас в австралию доигрывать поехал.
    0
    0
    0
    Крупная победа это всегда приятно.А Вагнеру сезона явно не хватило.

0
    Уверен,что еще рано говорить о составе на сезон и делать глубокие выводы о наших перспективах. Помнится мы умудрились крупно проиграть в контрольном матче на сборе,но затем взяли КУЕФА и стали чемпионами... Буду весьма рад,если мой пессемизм в отношении Зико будет развеен.
    0
    0
    0
    «Зеленоград»: Соколов, Баранов, Павленко, Розанов, Петухов, Перешивалов (Кабанов, 60), Миронов (Белов, 83), Квиртия (Бовтало, 60), Баркалов (Семак, 60), Вековищев, Джабнидзе.
    плюспять за ник! Давно так не смеялся.. :)))
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Насчет победы ЦСКА Москва над Маккаби Нетания, который мы выиграли 4-1. Видел в интернет видео трансляции, вот и могу рассказать что было. Первый тайм мы слабо провели. Получили первыми, причем по вине нашей защиты. Березуцкий и Игнашевич не удалили очень простой мяч. 1-0 натания. Вагнер вскоре сравнял, 1-1. Наши держали мяч в центре, игра слабая с нашей стороны. Что еще было больнее зная что у Натании не играют Штраубер, Марин, Бен Даян, Сабан, Менаше, и Гал (вместо них молодых игроков подняли). В 1 тайме Березуцкий и Игнашевич повторили предыдущую ошибку ну удар головой нападающего Натании пошел за поле. Одиа не оправился от травмы. Молодой нападающий два раза проходил его довольно легко и бил по воротам, спасал Акинфеев. Второй тайм ЦСКА начали хорошо забив гол, опять Вагнер. Скара Зико провел много замен. Из 4-4-2 перешли в 3-2-4-1 (любимая Зику из предыдущих команд, в 2 опорника). Из прежней защиты остался только Щенников (который кстати отлично играл и первый тайм). Новая связка в защите (добавленные игроки Григорьев и Власов) играла идеально, и это заметили Израильские журналисты (так мне перевел статью на иврите про матч товарищ из Израиля). То что Натания так легко делала в первом тайме, они больше не могли. Григорьев когда спокоен уже может в сборной играть. Щенников, кстати, к атакам умеет подключаться. Делал много проблем Маккаби на флангах. ЦСКА очень хорошо ирали во втором тайме. Рыжов забил с углового, который подал Карвальо. Скажу вам, тяжедоват Карвальо. Это не тот Карвальо который был много лет назад. А вот кто хорошо показал себя из новых, Нецид. Он обошел всю защиты и наиграл Шембарасу гол. Калоуда, у которого тоже была травма, начинает показывать хорошие вещи. Он еще не Недвед, но, хорошие действия были.
    Спасибо брат за отчет. Очень порадовала новость об игре наших молодых дефоф. Так держать. Судя по всему Зико всерьез расчитывает на Шенникова. Красно-синий самый сильный!