1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» подписал контракт с полузащитником юношеской сборной России

Фото
0

«Шахтер» подписал контракт с полузащитником юношеской сборной России

«Шахтер» подписал контракт с полузащитником юниорской сборной России Романом Емельяновым. 18-летний футболист является воспитанником тольяттинской Академии футбола имени Юрия Коноплева.

Соглашение с игроком рассчитано на три года. Емельянов уже прибыл в расположение новой команды – дублирующего состава «Шахтера», информирует официальный сайт «горняков».

Фото: официальный сайт «Шахтера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Емельянов дурак, что выбрал Шахтёр. Без украинского гражданства ему будет очень сложно пробиться в состав.
ОтветTerry′
А Емельянов дурак, что выбрал Шахтёр. Без украинского гражданства ему будет очень сложно пробиться в состав.
Так Нецид тоже не с российским гражданством в перешел :-) Если игрок очень хороший то пробьется в основу без проблем. Это во первых. А во вторых, там ему без проблем смогут сделать украинское гражданство и он будет с двойным гражданством.
ОтветTerry′
А Емельянов дурак, что выбрал Шахтёр. Без украинского гражданства ему будет очень сложно пробиться в состав.
Учти что у Шахтера после ухода Тимощука проблемы с опорником-разрушителем. Поэтому на Емельянова рассчитывают, и если он будет работать и развиваться то очень скоро ему с радостью дадут шанс!
я вот чего не могу понять - на каком основании он не служит в армии? здоровьем не вышел? ))
в помощь Сумраку: http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-01-20/2_1/
«Не исключено, что в будущем полузащитник примет украинское гражданство и не сможет продолжать выступления за нашу национальную команду.»
Отлично!!! Парень очень талантливый, им даже Челси интересовалось.

Добро пожаловать и удачи :-)
Да чего сокрушацца-то? У нас к примеру и своя школа нормально работает. За последние 2 сезона в Спартаке появились 4 воспитанника, за которыми будущее. Если кроме как у нас и у Коноплева молодые игроки не вырастают приличного уровня, то где уж тут неправ Попов?
Жаль , парень действительно очень сильный , по кубку Гранаткина это было отчетливо видно , да и к нам не скрывал желания перейти , видимо агент опять сделал свое дело и не хило наварился.
Про супер школу спартака читать очень смешно , уровень ее , равен школе Химок.
Ответd-a
Жаль , парень действительно очень сильный , по кубку Гранаткина это было отчетливо видно , да и к нам не скрывал желания перейти , видимо агент опять сделал свое дело и не хило наварился. Про супер школу спартака читать очень смешно , уровень ее , равен школе Химок.
ага, каэшна ... даже ваше любимое Великое По - и то мы воспитали :)))
Ответmorta1niy
ага, каэшна ... даже ваше любимое Великое По - и то мы воспитали :)))
Когда в последний раз школа спартака выпустила сильного опорника

— К сожалению, никто из наших новичков, за исключением Емельянова, меня не порадовал. Ребятам 92-го и 93-го годов рождения еще предстоит долго и много работать, чтобы доказать свою перспективность, — говорит главный тренер Валерий Яремченко. — Хотелось бы иметь под рукой более подготовленных исполнителей. Но что делать? Будем учить тех, кто есть.

С сайта кротов
Да, Милевского и Алиева что-то не сильно ностальгия по российско-белорусским друзьям детства мучает. И этот коноплёвских скоро забудет. А новые друзья и партнёры будут подначивать: Давай, мол, Рома с нами. И президент будет ненавязчиво за яйца теребить: лимит и всё такое...

В общем, вырастет ли из него что-то серьёзное - хз. А вот за украинскую молодёжку наверняка заиграют. Так, на всякий случай. Шоб було...
Привет корнеев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости