Дмитрий Хохлов: «Теперь «Зенит» для нас будет самым принципиальным соперником»
Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился воспоминаниями о своих бывших клубах, а также признался, что самым принципиальным соперником по чемпионату России для него теперь является «Зенит».
«Самым ценным своим достижением считаю чемпионство с «Локомотивом». Это даже не второе место в чемпионате Испании. Потому что это золото. И не важно, что чемпионат России слабее испанского. Все равно это первое место. Тем более что тогда действительно хорошо играли и команда была хорошая, сыгранная.
Своей родной командой считаю ЦСКА. Это первый клуб, который дал мне путевку в большой футбол. Поэтому, естественно, он всегда останется в моей душе и в моей памяти. Но я не могу сказать, что те же два с половиной года в «Локомотиве» для меня просто перевернутая страница. Любой клуб все равно какой-то отпечаток в жизни оставляет.
Единственное исключение «Торпедо». Честно скажу, мне этот клуб никогда не нравился, и пошел я туда только из-за Тарханова. И в год, проведенный там, не могу сказать, что получил особое удовольствие от игры или вообще от чего-то. Там был целенаправленный период подготовки к отъезду за границу.
Поначалу в матчах против ЦСКА какие-то особые чувства испытывал. Потом они постепенно сходят на нет. Но, к примеру, вернувшись в Россию, первая игра за «Локомотив» была как раз против ЦСКА. Конечно, эмоции захлестывали. Потом все меняется, потому что не остается тех людей, с которыми вместе играл, и руководство другое приходит.
Какой соперник самый принципиальный? Наверное, «Зенит». После, так скажем, не очень красивых трансферов, которые они сделали, и в довершение к тому баннер с Яшиным Теперь, думаю, именно они и будут являться самыми принципиальными. Тем более что, как я понял, до сих пор не было никаких официальных извинений.
Честно говоря, я никогда не заморачивался на тему переходов в клубы, которые являются принципиальными соперниками. И у меня такого никогда не было. Почему ты должен не уходить туда-то, если ты видишь там перспективу и можешь раскрыться ярче? Почему нельзя уходить? Потому что это издавна принципиальный соперник? Но извините. Давайте тогда вообще никуда не переходить. Вот ты родился, начал играть в этом клубе и играй, пока тебя не выкинут», сказал Хохлов еженедельнику «Футбол».






вы очень жидко обосрались.бомжи.и это только начало
пустозвон с берегов невы
--------------
Недавно футболисту Дмитрию Хохлову приснился странный сон: будто он - мент и гоняет бомжей на Ленинградском вокзале.
- К чему бы это? - долго думал он.
Динамка молодцы, что несмотря ни на что оказались выше зенита в чемпе и утерли нос богатым бездарям
а тут один раз заняли третье место и типа крутые?
Болелы Зенита всегда с командой!Всегда поддерживают! А за Яшина получили кто надо.
Когда Вы скупали всех портуезов, не офигивали тогда? Нет вы говорили так и надо!
Думаю когда болелы называют игроков дерьмом, они сами недалеко от них ушли. У зенитовцев вам еще учится и учится культуре боления
а тут один раз заняли третье место и типа крутые?
Болелы Зенита всегда с командой!Всегда поддерживают! А за Яшина получили кто надо.
Когда Вы скупали всех портуезов, не офигивали тогда? Нет вы говорили так и надо!
Думаю когда болелы называют игроков дерьмом, они сами недалеко от них ушли. У зенитовцев вам еще учится и учится культуре боления
Гнусный банер держала кучка идиотов.
Чего цепляться ко всем болельщикам Зенита?
Их уже наказали( дали в рыло)
Откуда я например знаю что напишут про Яшина
некие идиоты на матче Динамо -ЦСКА.
Драть Зенит,драть - ДЗД
ХАХАХА
тысяча чертей)))))))))))))