«Спартак» провел первую тренировку на сборе в Турции
В четверг игроки московского «Спартака» прибыли на первый предсезонный сбор в Турцию, на котором команда пробудет до 24 января.
Футболисты вылетели в Турцию утром чартерным рейсом из аэропорта «Внуково» и приземлились днем в аэропорту Антальи. Затем красно-белые добрались на автобусе до Белека, где расположились в комфортабельном пятизвездочном отеле Spice.
Вечером спартаковцы под руководством Микаэля Лаудрупа провели первую тренировку в Турции. Она длилась один час двадцать минут. Все футболисты, прибывшие на сбор, тренировались в общей группе, включая бразильца Веллитона, который большую часть прошлого сезона пропустил из-за травмы.
24 января «Спартак» планирует провести на сборе контрольный матч с одесским «Черноморцем», сообщает официальный сайт клуба.






================
Они и на две звезды не наработали... :/
- сауна;
- турецкая баня;
- Spa;
- фитнес-центр;
- 2 огромных открытых бассейна;
- крытый бассейн;
- аквапарк;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- гимнастика;
- аэробика;
- стрельба из лука;
- каноэ;
- парашютизм;
- боулинг;
- гольф;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
ОУКБ
зинка защеканка мастерица
разгибается тока 1 раз в 23 года
гы-гы-гы
эта гыыыыыыыыы
В субботу 17 января начинается 22-й тур.
Прием прогнозов на матчи Английской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1