25

Гамула прошел стажировку в «Рубине»

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула поделился впечатлениями от стажировки, которую он проходил в казанском «Рубине».

«Тренерские курсы в России несколько отличаются от тех, что проходят в Украине. Прежде всего, они более продолжительные. Что же касается определения страны для проведения стажировки, выбор Турции объясняется несколькими причинами. Во-первых, при въезде в эту страну не возникает проблем с визой, во-вторых, на нашем курсе учатся многие наставники коллективов, которые в январе готовятся в Анталье, и им было выгодно поехать именно в Турцию. В целом я очень доволен стажировкой в «Рубине», так как почерпнул очень многоценной информации из занятий, проводимых моим старым знакомым, рулевым казанцев Курбаном Бердыевым.

В частности Курбан Бекиевич рассказал о тех домашних заготовках, которые недавно помогли его подопечным сенсационно победить в гостях сильнейшую команду мира – «Барселону». И, убежден, эти сведения помогут мне во второй части чемпионата Украины», – цитирует Гамулу «Прессинг» со ссылкой на «Команду».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а где агонь и напалм?
Ответ Ванзай
а где агонь и напалм?
Всё, не будет больше огня, Гамула прошёл стажировку у КББ)
Ответ Ванзай
а где агонь и напалм?
Они убили в нём Гамулу...
Вот вы смеетесь. а Закартпатье весной возьмет да и дернет Киев или «Шахту».
Ответ Niko1914
Вот вы смеетесь. а Закартпатье весной возьмет да и дернет Киев или «Шахту».
пророческие слова)
бесплатно Бердыев его терпел?)
Гамулу надо обратно в РПЛ вять, пускай какую-нидь Сибирь тренирует. Зато весело будет.
Надо Гамулу к нам в пресслужбу нанять-)
В частности Курбан Бекиевич рассказал о тех домашних заготовках, которые недавно помогли его подопечным сенсационно победить в гостях сильнейшую команду мира – «Барселону». И, убежден, эти сведения помогут мне во второй части чемпионата Украины»,
----------------------------

Курбан Бердыев
- Ну ладно, Игорь, записывай действия по порядку:

1. Совершить хадж в Мекку
2. Приобрести четки и дать мулле прочитать перед ними суру из Корана
3. Не пить, не играть а карты, не сквернословить. .... Игорёк, ты чего расстроился?
- Ты знаешь Бекиеич, я думаю, третий пункт никогда не даст мне победить Барселону...

Вот они там наверно е оборжались!)
Скорее Гамула стажировал Рубин, на лингвистических курсах...
=)
Чота без огня Игорян сегодня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем