8

Игорь Гамула: «Частенько пересматриваю видео своих пресс-конференций»

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула подвел итоги выступлению своей команды в первой половине чемпионата Украины, признался, что пересматривает записи своих пресс-конференций, и назвал образцом для себя главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина.

«Тяжелый первый круг. Мы недосчитались приблизительно пяти очков – оттого и настроение удружающее. Каковы причины этих потерь? Есть свои причины, а есть и еще кое-какие – о них сейчас говорить не хочется. Но ничего, сейчас отпуск – есть возможность подыскать новых людей, проанализировать ошибки.

У нас одна задача – сохранить прописку в премьер-лиге, а это сделать вполне реально – иначе бы я уже уволился. Так что нервничать после половины чемпионата в принципе не стоит.

Частенько пересматриваю видео своих пресс-конференций. Причем никогда не вижу ошибок в своих выступлениях – говорю-то я всегда то, что есть! Хотя при этом пытаюсь себя контролировать.

Примером для меня является Юрий Палыч Семин. Он со своим «Локомотивом» прошел через все – и вышел на самый верх. А вообще мне все тренеры нравятся – все они своеобразны, у каждого можно поучиться. А учиться, как известно, не зазорно», – сказал Гамула в интервью Rusfootball.info.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро на видео!
Игорь Гамула: «Частенько пересматриваю видео своих пресс-конференций со свои креативным директором. Думаем над улучшениями, анализируем, что удалось из задуманного... Работаем, в общем!»
Семин - образец. Странно.
У такого затейника образцом должен быть Никулин или Райкин.
Игрорёк,ты лучший
Нам тоже скинь коллекцию своих прессух, Игорь!
Игорь Гамула: «Частенько пересматриваю видео своих пресс-конференций. А вот пересматривать матчи своей команды не люблю, нет там ничего интересного»
и думаю: «вот я жгу то!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем