1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зико: «Буду отстаивать свои права в суде»

0

Зико: «Буду отстаивать свои права в суде»

Бывший главный тренер «Олимпиакоса» Зико, уволенный сегодня со своего поста, прокомментировал отставку.

«Вчера у меня состоялась беседа с вице-президентом клуба и он сообщил мне, что вынужден уволить меня под давлением болельщиков и прессы. В понедельник утром я увидел официальное подтверждение этому в интернете, а спустя два часа получил письмо с уведомлением о моей отставке. Никогда прежде с таким не сталкивался. Меня уволили по решению суда, как будто я нарушил закон.

Прошло всего четыре месяца и, на мой взгляд, за это время мы добились хороших результатов. Продление моего контракта было гарантированно в случае нахождения на первом или втором месте. Мы шли на втором месте и, хотя нас отделяли 7 очков от лидера, у нас еще были шансы. Мы пробились в плей-офф Лиги чемпионов и проиграли всего 5 раз за 21 игру. Я был готов продолжить мою работу.

Я найму адвокатов и буду отстаивать свои права в суде. Документы, предоставленные мне, не дают почвы для моей отставки. Вынужден признаться, что я разочарован мировым футболом. Я руководил командами по всему миру и, похоже, в футболе больше нет спокойных мест», – цитирует экс-рулевого ЦСКА globoesporte.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да уж.. не осталось спокойных мест.. а так, да - мечта идиота: получать пару лямов и качаться на кресле-качалке))
Ответiks
да уж.. не осталось спокойных мест.. а так, да - мечта идиота: получать пару лямов и качаться на кресле-качалке))
Идиотом быть не хочется, а от ляма не отказался бы.Даже без кресла-качалки.
так их зико!))
вгони их в долги!))гг
правильно. взять и на всех обидеться - это самое лучшее решение...
действительно, выглядит несколько странно. наверное, это карма)
Лучше бы ты остаивал свою тренерскую состоятельность. Удачи.
Рамос велкам.
жаль Зико - хороший был игрок, но на войне как...
спокойные места -это дома в кресле-качалке
http://football.ua/countrieselse/news/87337.html

Проблема не только в результатах, а в том, что за 4 месяца Зико умудрился полностью разосра...ся с игроками и полностьюпотерял контроль над командой.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем