1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивица Олич: «Переход в «Гамбург» – лучшее решение, которое я принимал в своей жизни»

0

Ивица Олич: «Переход в «Гамбург» – лучшее решение, которое я принимал в своей жизни»

Форвард «Гамбурга» Ивица Олич рассказал, что с сожалением уйдет из команды в «Баварию», отметил, что для успешного выступления во второй части сезона его одноклубникам нужно продолжать работать, а также поделился мнением о предстоящем матче с «Миланом».

«Я рад, что продолжу карьеру в «Баварии». Было непросто принять решение об уходе из «Гамбурга», так как в команде меня все устраивало. В ближайшие месяцы сделаю все для успешного выступления клуба.

Пожалуй, переход в «Гамбург» – лучшее решение, которое я когда-либо принимал в своей жизни. У этой команды много традиций и невероятные болельщики.

Не знаю, как «Гамбург» проведет вторую половину сезона. Сейчас трудно что-то прогнозировать. Пока все идет неплохо, но нужно продолжать трудиться.

Мне всегда удавались матчи с итальянскими командами. Надеюсь, что и завтра сыграю хорошо. Победа над «Миланом» стала бы неплохим началом нового года», – рассказал Олич в интервью официальному сайту клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ыыы, надо было заголовком сделать «Уход из ЦСКА в Гамбург... » ))) Хотя так и так срач неизбежен )))
ОтветUzBek*
ыыы, надо было заголовком сделать «Уход из ЦСКА в Гамбург... » ))) Хотя так и так срач неизбежен )))
Да нет.К чему срач,когда известен факт,что Олич либо за 2 ляма в Гамбург,либо через пол года на все четыре...Так что и себе и ЦСКА Ивица помог!!!
Ивица Олич: «Переезд на Кежманвиллу – лучшее решение, которое я принимал в своей жизни»
Ивица Олич: «Посвящение в Кежманопоклонники – лучшее решение, которое я принимал в своей жизни»
Ребят!!!

Голосуйте за наших в сборную сезона УЕФА.

http://www1.uefa.com/fanzone/teamoftheyear/index.html

Олич своим трудолюбием и самоотдачей делает карьеру игрока.
Вспоминаем его с благодарностью.
Респект тебе, Ивица)))
Ребят! Голосайте за Кежмана в сборную сезона УЕФА.
http://www1.uefa.com/fanzone/t...
фиг те, а не победа над Миланом.
ветка с Оличем просто не может быть в сраче..
вроде как уважаемый игрок всеми клубами РПЛ

а в Гамбурге он был больше счастлив - там у него не было такой конкуренции в нападении.. а для футболиста главное играть!
Адриано в пример не приводить и Карвальо ))))
Прекрасный форвард и человек хороший. Никогда не позволял себе играть спустя рукава - ни когда играл в ЦСКА, ни сейчас. Удачи и успехов в «Баварии», Ивица!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости