29

«Советский спорт»: Олич подписал контракт с «Баварией»

Нападающий «Гамбурга» Ивица Олич подписал четырехлетний контракт с «Баварией», утверждает «Советский спорт». Экс-форвард ЦСКА перейдет в мюнхенский клуб в июне 2009-го, когда закончится его действующее соглашение с командой Мартина Йола.

Кроме «Баварии» Олич вел переговоры с «Ювентусом» и «Валенсией», но мюнхенцы предложили форварду самые лучшие условия контракта.

Подробнее о карьере бывшего нападающего ЦСКА читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такого игрока за 2 лимона отдали.... Окуеть...
Вито, если он перейдёт летом в Баварию, то какая тут АПЛ??? ))) Тока если в возрасте 34 лет в Портсмуте доигрывать. А так надеюсь он деревяного оловяного вытеснит и будет у Мюниха мобильное забивное нападение Клозе-Олич ,которое сможет ещё и соперника хорошо пресинговать
Олич - отличный игрок. Всегда считал, что он достоин играть за Большой клуб. Поскорей бы его в АПЛ купили!
ну и хорошо,в Юве он не нужен.
на его месте должен был быть я, подумал Погребняк
блин...так классно играл за гамбург,зачем переходить,не когда не понимаю футболистов когда они совершают такие переходы
Вот чтио значит однобокость игровой схемы.
Мы им Олича за 2, а нам взамен за 3 Янчика.
Вот чтио значит однобокость игровой схемы. Мы им Олича за 2, а нам взамен за 3 Янчика.
Ты забыл Рамона.Он вообще 8 лямов(!) стоит.
Ты забыл Рамона.Он вообще 8 лямов(!) стоит.
Рамон может быть и стоит этих денег,
но Янчик и тем более Жесус...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем