1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Меня всегда удаляли за неспортивное поведение»

0

Юрий Жирков: «Меня всегда удаляли за неспортивное поведение»

Лучший игрок премьер-лигиЮрий Жирков прокомментировал свой возможный переход в европейский клуб, а также признал «Спартак» самым принципиальным соперником армейской команды и вспомнил свое удаление в последнем дерби.

«Не забиваю себе голову такими мыслями. Слухов ходит много, говорят про «Баварию», но следить за кем-то – не значит предложить переход... Я стараюсь не фантазировать попусту. Будет предложение – посмотрим. Не самому же рассылать по Европе диски!

В матче со «Спартаком» заводиться до такой степени, чтобы получить красную, конечно, не стоило. Но был конец матча, мы стремились отыграться. И тут главный судья не может найти общего языка с помощником... К тому же по ходу матча Николаев не всегда фиксировал нарушения на мне, и я уже был разгорячен.

Когда я смотрю европейский футбол, то обращаю внимание на то, как там арбитры общаются с игроками. Тот же Руни много ругается и часто спорит, но судья подойдет к нему, скажет пару слов – и обстановка успокоится. У нас же стоят и молчат, будто ждут, когда игрок сорвется. Вы, журналисты, часто говорите, что судьи управляют игрой. Вот и надо управлять, а не только оформлять ее свистками.

Потом все газеты стали считать, сколько у меня карточек за неспортивное поведение. Сколько себя помню, они были у меня всегда. Еще с Тамбова», – приводит слова Жиркова еженедельник «Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрец как футболер не плох, правда с последним ударом у него большая }|{опа, плюс неадекватность поведения на грани уголовщины, не позволят ему стать великим футболистом. Еще год-два и все забудут про Юру Жиркова, а жаль, таланта было не отнять.
Юрец как футболер не плох, правда с последним ударом у него большая }|{опа, плюс неадекватность поведения на грани уголовщины, не позволят ему стать великим футболистом. Еще год-два и все забудут про Юру Жиркова, а жаль, таланта было не отнять.
первое - у «неплох» есть синоним, значит пишем слитно, второе - конечно ВСЕ забудут, поголовно. тут и спорить нечего.
первое - у «неплох» есть синоним, значит пишем слитно, второе - конечно ВСЕ забудут, поголовно. тут и спорить нечего.
Кончамба, это интернет деточка, причем не сайт лингвистов, как пальцы нажали на педали, так и пешу.
все равно - нужно стараться держать себя в руках. Но игра твоя - это просто фантастика!! Спасибо
такие нелепые удаления не помогут заиграть в Европе, так что гордиться тут нечем
Бухое Чебуражко.
Юру может и забудут когда. Даже наверняка. Тебя же никто не будет знать и дня. Вот такая разная судьба у вас.
Юра, ты отличный игрок, не парься. желаю тебе удаляться в матче с нами регулярно. )
но а так - удачи тебе , надеюсь заиграешь в сильном европейском клубе!
да лан, чоуж там
не забивай себе голову
чувствую в эту ветку подложили свинью
если в Европу,то только не в кальчо и ни в челси:)
Из белых и пушистых великие не получаются.
Ответзаблокированному пользователю
Из белых и пушистых великие не получаются.
+100
В добавление к сказанному - главный закон сопромата гласит: операться можно только на то, что сопротивляется! Этот закон в полной мере относится и к людям, на «тряпку» никогда не обопрешься!
Нашёл чем хвалиться,что теперь тебе за это ОРДЕН давать нужно. Правильно лечить нервы тебе надо. А то ты бросаешь майку сборной, а потом жалобно,потупив глазёнки в землю, просишь прощения и такие люди типа мудько, ради престижа РФС прощают т.е. поощряют ваши действия.
ОтветRINGO_56
Нашёл чем хвалиться,что теперь тебе за это ОРДЕН давать нужно. Правильно лечить нервы тебе надо. А то ты бросаешь майку сборной, а потом жалобно,потупив глазёнки в землю, просишь прощения и такие люди типа мудько, ради престижа РФС прощают т.е. поощряют ваши действия.
2054 год. смертный одр. в квартиру Жирковых приходит священник для отправления раба божего Юрия со всеми почестями, отпевает или чо как там, а в конце припомнит ему футболку, брошенную 50 лет назад и наложит анафему.
ОтветRINGO_56
Нашёл чем хвалиться,что теперь тебе за это ОРДЕН давать нужно. Правильно лечить нервы тебе надо. А то ты бросаешь майку сборной, а потом жалобно,потупив глазёнки в землю, просишь прощения и такие люди типа мудько, ради престижа РФС прощают т.е. поощряют ваши действия.
Какое наказание ты бы хотел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости