• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Сарсания: «Договорились с Адвокатом остаться друзьями и оказывать друг другу поддержку»
10

Константин Сарсания: «Договорились с Адвокатом остаться друзьями и оказывать друг другу поддержку»

Новый главный тренер «Химок» Константин Сарсания заявил, что сезон для его команды не станет авральным, рассказал, что хочет пригласить из «Спортакадемклуба» нескольких футболистов, а также отметил, что пока не знает, кто займет его должность советника по трансферным вопросам в «Зените».

«Авральным? Да нет, не станет. Если бы так было, я бы не возглавил «Химки». Работы этой не боюсь, прекрасно знаю, что нас ждет трудный сезон. Чувствую, могу построить команду, которая окажется в премьер-лиге конкурентоспособной.

Хочу позвать человека четыре из «Спортакадемклуба». Но кого именно, говорить пока бы не хотел.

Кто теперь будет вместо меня помогать «Зениту»? Пока я этого не знаю. «Зениту» я благодарен за те два с половиной года, что мы провели вместе. Петербуржцы за это время одержали много громких побед. Сегодня я беседовал и с главным тренером Диком Адвокатом, и с президентом Александром Дюковым, объяснил им ситуацию – то, что, получи я предложение из другого клуба стать спортивным директором, конечно, никуда не ушел бы. Но тут представился шанс реализовать себя в роли главного тренера, это совсем другое. Они меня поняли, мы договорились остаться друзьями, оказывать друг другу в будущем поддержку», – приводит слова тренера «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже в открытую, ничего не стесняясь, о сливах в прессе говорят.
Что с них взять: бомжи они и в Африке бомжи.
Распил очков, стало быть?
Новый способ покупать матчи. Продвинуть работника своего клуба в клуб соперника и на следующий сезон сливать матчи
Новый способ покупать матчи. Продвинуть работника своего клуба в клуб соперника и на следующий сезон сливать матчи
Химки Зениту не соперник. Вот когда Сарсния возглавит Спартак, а Корнелиус Пот Динамо, вот тогда хорошо бы было ещё Боровичку в ЦСКА.
Константин Сарсания: «Договорились с Адвокатом остаться друзьями и о встрече в попенгагене»
Константин Сарсания: «Договорились с Адвокатом остаться друзьями и «расписывать» матчи»
А вот про поддержку, пожалуйста, поподробнее.
Для любителей Кубка УЕФА.

17 и 18 декабря пройдет 5-й тур группового этапа Кубка УЕФА
В связи с этим, начинаем конкурс прогнозов «Кубок УЕФА 2008/09».

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Групповая терапия» (от 7 октября 22:47 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1


Удачи всем!
Может ещё вернётся когда-нить.

А так, удачи, Костя!
Аршавин - В Химки. Титов - В зенит. Бугага.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем