1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 13 декабря «Динамо» получит приз победителя «чемпионата Москвы»

0

13 декабря «Динамо» получит приз победителя «чемпионата Москвы»

Московское «Динамо» стало победителем «чемпионата Москвы» – турнира, в котором выигрывает столичная команда, набравшая наибольшее количество очков в матчах с московскими клубами. На втором месте финишировали армейцы, а хуже всех с земляками сыграли футболисты «Спартака».

Приз присуждает газета «Комсомольская правда», которая также определяет «Джентльмена года» – титула самому благородному российскому футболисту по итогам минувшего сезона. В этом году на приз претендуют экс-хавбек «Динамо» Игорь Семшов, капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов и голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев. Церемония состоится 13 декабря, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Чемпионат Москвы

И В Н П М О
1 Динамо 8 4 3 1 15:11 15
2 ЦСКА 8 4 1 3 14:8 13
3 Локомотив 8 3 2 3 11:11 11
4 ФК Москва 8 2 3 3 10:14 9
5 Спартак 8 1 3 4 10:16 6
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кого это «Спартак» один раз выиграл?
ОтветКокич
Кого это «Спартак» один раз выиграл?
коней
для них вообще за МКАДом жизни нет.
Спартак вылетел в Чемпионат МосОбласти?
Ну точно - всё сходиться: Химки расформировывают, а Егор Ильич уже ждёт свою команду на стадике Химок :)
динамо лучшие. молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости