1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Иванов: «Постараемся удержать Семшова, но астрономическую зарплату предлагать не собираемся»

0

Дмитрий Иванов: «Постараемся удержать Семшова, но астрономическую зарплату предлагать не собираемся»

Генеральный директор московского «Динамо» Дмитрий Иванов прокомментировал информацию о том, что полузащитник бело-голубых Игорь Семшов может в ближайшее время покинуть команду и перейти в «Зенит», передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Как раз сегодня у меня будет встреча с Семшовым, на которой мы обсудим будущее Игоря. Пока у меня на столе нет ни одного официального предложения по поводу его трансфера, потому и некорректно говорить, предложим ли мы ему больше, чем «Зенит».

Конечно, Игорь – очень важный игрок нашей команды, мы сделаем все возможное, чтобы удержать его в «Динамо». С другой стороны, никаких астрономических сумм предлагать мы не собираемся. И уж точно не будем повышать ему зарплату в два раза», – сказал Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамики - просто красавцы. Я думаю, при желании впарили бы бомжам и кресла со стадио по тыще баксов за штуку.
Зигги
Deathblow>=)
А вот это вам виднее - вы же я так понимаю к команде ближе, а то что ваши начальники такое же ворье как и наши то с этим не поспоришь
Зигги Deathblow>=) А вот это вам виднее - вы же я так понимаю к команде ближе, а то что ваши начальники такое же ворье как и наши то с этим не поспоришь
я за динаму не болею,просто это предположение,в России по другому не бывает...
Кстати, как же так: то, значит, писклявый гном, а тут вдруг на? ;-)
Да ладно, пусть покупают, может и сгодится иногда. Только надо будет в первый год ему стрелку на груди перцем намазывать, чтобы не лизал, а то занесет заразу какую-нить после облизывания мусорской быдляцкой литеры. Если отыграет годик нормально, можно будет и позволить припасть губами к Великой Стрелке.
Да ладно, пусть покупают, может и сгодится иногда. Только надо будет в первый год ему стрелку на груди перцем намазывать, чтобы не лизал, а то занесет заразу какую-нить после облизывания мусорской быдляцкой литеры. Если отыграет годик нормально, можно будет и позволить припасть губами к Великой Стрелке.
утопись в болоте
skitty
да чегото меня вчера полдня уверяли что с третьего, прикидывали кто вам в соперники может попасться
Ответ-Q-MaR-
skitty да чегото меня вчера полдня уверяли что с третьего, прикидывали кто вам в соперники может попасться
ошиблись.. зря пол дня потратил:))
а если Тимощук не уйдёт, куда девать Семшова?
skitty
не скажи, день имхо удался+)) вот утро сегодня, это да+)
Ответ-Q-MaR-
skitty не скажи, день имхо удался+)) вот утро сегодня, это да+)
а что было утром?
skitty
утром вчерашний коньяк вступил в спор с кружкой пива, в этой славной битве поражение потерпела работа+))
Ответ-Q-MaR-
skitty утром вчерашний коньяк вступил в спор с кружкой пива, в этой славной битве поражение потерпела работа+))
да.. хоть процесс и не очень, зато результат всецело положительный:))
Какой лч для динамы? С Семшовым или без они там играть не будут. Изза их низкого рейтинга они попадут в квалификации на третью-четвёртую команду англии или испании и вылетят
Какой лч для динамы? С Семшовым или без они там играть не будут. Изза их низкого рейтинга они попадут в квалификации на третью-четвёртую команду англии или испании и вылетят
блин ну как можно говорить о том что будет почти через год.
Какой лч для динамы? С Семшовым или без они там играть не будут. Изза их низкого рейтинга они попадут в квалификации на третью-четвёртую команду англии или испании и вылетят
> попадут в квалификации на третью-четвёртую команду англии или испании

Астон Вилла, Валенсия? Поборются ;-)
проголосуйте за меня, жмите на «НЕ СТУКАЧ» мне важен каждый голос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости