1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семшову поступило предложение о переходе в «Зенит»

0

Семшову поступило предложение о переходе в «Зенит»

«Зенит» сделал предложение о переходе хавбеку «Динамо» Игорю Семшову.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», агенту 30-летнего игрока уже переданы условия этого предложения, по которому зарплата футболиста по сравнению с динамовской увеличится почти вдвое.

«Мне бы не хотелось рассуждать о ситуации применительно к конкретным клубам. Могу только повторить сказанное ранее: у меня есть предложения, будем разговаривать с руководителями «Динамо» после окончания сезона», – прокомментировал ситуацию сам Семшов.

Напомним, что сумма отступных, указанных в контракте футболиста, составляет 7-8 миллионов евро.

Полную статистику выступлений игрока в премьер-лиге-2008 смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не хотелось бы
опять мусора вонять будут
если можно Габулова еще заверните плис
http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=7821
запитерские ушлёпки никто в ваше болото не поедет играть в кубок уефа если попадете конечно)))) КЕУ))))))))))))))))))))))))
запитерские ушлёпки никто в ваше болото не поедет играть в кубок уефа если попадете конечно)))) КЕУ))))))))))))))))))))))))
Видимо Зенит нынешним составом не может попасть в лигу, а вот с Семшовом... ;)
да не пойдет он в зенид...

он в рубин зимой ПОБЕЖЫТ
да не пойдет он в зенид... он в рубин зимой ПОБЕЖЫТ
Да Рубин будет в следущем году как Зенит в этом - ничего толком не добъётся (хотя в лиги шансы у зенита остаются...)
ns1987

если семшов не дурак то в динаме он не останеца

потому что их шансы на поподание в групповой этап лч очень низкие
учитывая их еврокоэфицент
ns1987 если семшов не дурак то в динаме он не останеца потому что их шансы на поподание в групповой этап лч очень низкие учитывая их еврокоэфицент
У зенита эти шансы еще ниже.... Зенит вообще не попадет в еврокубки блин на следующий год и перейти из зенита потом куда либо уже не получится, потому что политика их уже прекрасно известна, держать и непущать. Данни думаю уже скоро жалеть начнет что ушел с динамо в говнокоманду бомжеватую.
кстати, а какой еврокоэффициент у денама?
ноль кажется?
и в итоге в следущем году наше российское евроочко будут защищать только 2 клуба

рубин

и цска
и в итоге в следущем году наше российское евроочко будут защищать только 2 клуба рубин и цска
ну динамо амкар и тот кто займет 5 место тоже будут защищать евроочко)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости