1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня Семшов может стать игроком «Зенита»

0

Сегодня Семшов может стать игроком «Зенита»

Как уже сообщал Sports.ru, хавбек «Динамо» Игорь Семшов получил предложение о переходе в «Зенит». В контракте игрока с московским клубом есть пункт о его досрочном расторжении в случае выплаты отступных в размере 7-8 миллионов евро, и петербуржцы им воспользовались.

Завтра Семшов отправится в отпуск в ОАЭ, но до этого момента с его переходом должна наступить полная ясность. Если за это время не произойдет какого-либо форс-мажора, полузащитник окажется в команде из Санкт-Петербурга, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Зенит» предложил игроку зарплату, вдвое превышающую его нынешнюю в «Динамо». Столичный клуб готов был увеличить зарплату Семшову, но предложение петербуржцев оказалось существенно выше в денежном эквиваленте.

Полную статистику футболиста в нынешнем сезоне можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше не становился бы, а остался Аршавин
Семшов игрок не самого высокого уровня, не зря Хиддинк его часто менял, иногда и в первом тайме, но для стиля Зенита он подходит, эдакий Файзулин намбэ ту
Ответracketka
Семшов игрок не самого высокого уровня, не зря Хиддинк его часто менял, иногда и в первом тайме, но для стиля Зенита он подходит, эдакий Файзулин намбэ ту
Семшова берут на замену Тимохе имхо
Зря Зенит собирает возрастных игроков в полузащиту.Это скажется. Самый молодой там Денисов(24).
Динамо? Кобелев найдёт замену.
Зря Зенит собирает возрастных игроков в полузащиту.Это скажется. Самый молодой там Денисов(24). Динамо? Кобелев найдёт замену.
Домингес, Файзулин, Денисова ты уже назвал - офигенно возрастные игроки )
Ответsergioo
Домингес, Файзулин, Денисова ты уже назвал - офигенно возрастные игроки )
Файзулин на скамейке в большинстве случаев,Чори я считаю нападающим.
Быстро окучили. Деньгами задавили. Имхо, нечестно. Тем более - лидера прямого конкурента. Тем более - второго по счету.

-------------

5 копеек:
Адвокаат, как и многие другие западные тренеры, решает задачу сезона. Да, пытаясь одновременно подготовить молодежь и проч., но важнейшая задача - следующий сезон. А Семшов вполне пару лет еще потянет.
ОтветKommunarsk
Быстро окучили. Деньгами задавили. Имхо, нечестно. Тем более - лидера прямого конкурента. Тем более - второго по счету. ------------- 5 копеек: Адвокаат, как и многие другие западные тренеры, решает задачу сезона. Да, пытаясь одновременно подготовить молодежь и проч., но важнейшая задача - следующий сезон. А Семшов вполне пару лет еще потянет.
Почему нечестно ? Если ты проследишь за историей топ-клубов, то их богатство прямо влияет на их результаты, и наоборот. Получается такой симбиоз. Не следует забывать, что у Динамо есть 30 миллионов евро от продажи Данни, за эту сумму не найти игрока к ЛЧ не сможет только тугой на голову человек. Причем часть этой суммы они могли потратить на увеличение зарплаты Семшова (ну хотя бы на сезон,два). Если не потратят - пусть пеняют на себя.
ОтветKommunarsk
Быстро окучили. Деньгами задавили. Имхо, нечестно. Тем более - лидера прямого конкурента. Тем более - второго по счету. ------------- 5 копеек: Адвокаат, как и многие другие западные тренеры, решает задачу сезона. Да, пытаясь одновременно подготовить молодежь и проч., но важнейшая задача - следующий сезон. А Семшов вполне пару лет еще потянет.
Не смеши, ему титулы нужны...
Я конечно не против, но сей факт означает, что Тимощук на 99% уходит(((

И еще плохо, то что не молодых покупают, а игроков возрасте, так дело не пойдет...да и неправильно Динамо раскупать, все-таки им в ЛЧ играть...
Ответ}{obbit
Я конечно не против, но сей факт означает, что Тимощук на 99% уходит((( И еще плохо, то что не молодых покупают, а игроков возрасте, так дело не пойдет...да и неправильно Динамо раскупать, все-таки им в ЛЧ играть...
продажа = бабки , бабки = новые Данни и Семшовы
Ответsergioo
продажа = бабки , бабки = новые Данни и Семшовы
Бесспорно бизнес, но просто команда интересная, жаль будет если проблемы возникнут, а в год когда на два фронта надо играть точно будут...))))
Семшов хороший футболист, добро пожаловать )
racketka
cравнить Файзулина и Семшова это сильно
Семшов ну никак не опорник.. Денисов - еще куда ни шло, но не Семшов. Обычный ЦПЗ.
Я не вижу никакой адекватной замены Тимохе на российском или европейском рынке.
Ответpashko
Семшов ну никак не опорник.. Денисов - еще куда ни шло, но не Семшов. Обычный ЦПЗ. Я не вижу никакой адекватной замены Тимохе на российском или европейском рынке.
Он в сборной играл по сути второго опорника с Семаком, в обороне вообщем. Играл не супер, но .. Тимоха один такой.
Кержакова надо брать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем