1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Неста: «Не собираюсь возвращаться в сборную Италии»

0

Алессандро Неста: «Не собираюсь возвращаться в сборную Италии»

Защитник «Милана» Алессандро Неста заявил, что он не собирается возвращаться в сборную Италии по примеру Франческо Тотти. Оба игрока завершили международную карьеру по окончании чемпионата мира 2006 года. Тотти недавно признался, что может вернуться в команду и примет решение в апреле.

«Если бы я вернулся в сборную, хотя, сразу скажу, никто не просил меня об этом, я бы занял место кого-то из игроков, кто уже играет за национальную команду. Я бы так не поступил. Кто-то провел 10 матчей и боролся за то, чтобы Италия попала на ЧМ-2010, а потом в последнюю минуту заявился бы я и украл чье-то место. Это несправедливо.

Я ушел из сборной. Никто меня оттуда не гнал, я принял решение сам. Время показало, что я был прав. У меня возникли проблемы с плечом, а потом со спиной. Мне нужно было отдохнуть», – цитирует Несту Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может быть, стоит позвать этого молодого человека?) Для меня Италия сразу бы стала фаворитом ЧМ)
Адекватно ! Но старый конь борозды не испортит.
конечно, стоит...эх, на облик молод, а тело уже не то...хах. его решение, в любом случае игрок экстракласса
сандро часто вздорит с тотти, любят подколоть друг друга, по тв..как то помню..игра слов была..
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
А если бы вернулся, то занял бы место Каннаваро...
Ответtony kansky
А если бы вернулся, то занял бы место Каннаваро...
А Каннаваро сейчас никакой. Другое дело, что Неста, к большому сожалению, в любой момент может выйти из строя
Ну и правильно. Пускай остается в нашей памяти тем великим Нестой образца июня 2006 г.
Это была шоу-программа, где учавствовали не только Сандро с Ческо, помимо них там были ещё, если я не ошибаюсь Виери, Гаттузо, Буффон, Каннаваро и Дельвеккио)

Жалко конечно, если бы они оба вернулись бы, Италия на самом деле вполне могла бы отстаять свой титул, а так честно говоря и не верится в успех... :(

Каннаваро никакой
Если качественно перевели, то скорее всего Неста вернется, если его хорошо попросить. И это было бы замечательно. Неста-Кьеллини - очень органичная вышла бы пара. Умница Сандро и боец Джорджио.
ОтветLord Oleg
Если качественно перевели, то скорее всего Неста вернется, если его хорошо попросить. И это было бы замечательно. Неста-Кьеллини - очень органичная вышла бы пара. Умница Сандро и боец Джорджио.
+1
Но:
Как болельщица сборной,я хочу Несту в сборную,как болельщица Милана,я хочу,чтоб Сандро был подальше от сборной.
Неста вечно травмируется на ЧМ,к сожалению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости