Марчелло Липпи: «Рад, что Гаттузо остался в «Милане»
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи остался доволен решением хавбека «Милана» и «Скуадры адзурры» Дженнаро Гаттузо продлить контракт с клубом до 2012 года. Ранее 31-летний игрок, потерявший место в стартовом составе «россонери», грозил уйти из команды в январе.
«Я действительно разговаривал с Гаттузо по телефону. Сказал Рино, что он должен сам принять решение относительно своего будущего. Но я еще и заверил его, что даже если он не будет играть во всех матчах, это не повлияет на его участие в ЧМ-2010.
Говорил это не только Гаттузо. Тем не менее рад, что он остался в «Милане». То, что он продолжит выступать в серии А, хорошо не только для клуба, но и сборной», цитирует Липпи Il Giornale.
8 комментариев
Вернешься в Ювентус после мундиаля можешь его к себе перетащить
Вернешься в Ювентус после мундиаля можешь его к себе перетащить
Какое неуважение к легендам клуба, у него еще есть потенциал...
Вернешься в Ювентус после мундиаля можешь его к себе перетащить
ЕСЛИ БЫ. тогда можно и без Рино.
Да, это славно.
«Но я ещё и заверил его,что даже если он не будет играть во всех матчах,это не повлияет на его участие в ЧМ-2010» - вот это очень плохо.Рино давно уже не тот.А прошлые заслуги не в счёт и неприкасаемых в команде быть не должно.
Липпи уважает Рино не смотря на это: http://www.youtube.com/watch?v=ZW2OqyAm6kU&NR=1
Липпи уважает Рино не смотря на это: http://www.youtube.com/watch?v=ZW2OqyAm6kU&NR=1
это после финала ЧМ06 шоле?
это после финала ЧМ06 шоле?
Он, таким образом, празднует победу, просто этот ролик так монтажили, что каждый, кто смотреть первый раз, точно подумает... что …. каждый по-своему -))))))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















