1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщик «Селтика» осужден на 6 месяцев за то, что выбежал на поле в матче с «МЮ»

0

Болельщик «Селтика» осужден на 6 месяцев за то, что выбежал на поле в матче с «МЮ»

Болельщик «Селтика» Джон Мерфи, который выбежал на поле в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1), в пятницу был осужден на шесть месяцев тюремного заключения. Шотландский клуб также запретил ему посещать игры команды на протяжении пяти лет.

18-летний Мерфи признал справедливость вердикта. По его словам, он не помнит подробностей инцидента, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Мерфи сказал, что в день матча начал принимать алкоголь с 11 утра.

Адвокат фаната от лица своего клиента принес извинения «Селтику».

«Мистер Мерфи понимает, что нанес большой вред репутации клуба. Он извиняется за свой поступок», – цитирует адвоката АР.

Напомним, что за плохое поведение болельщиков в игре с «МЮ» «Селтик» был оштрафован УЕФА на 50 тысяч евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Товарищи, не забудьте ставить свои прогнозы по Лиге Чемпионов и Кубку УЕФА.
(уже через 2 дня начнутся игры)


25 ноября
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...






27 ноября

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/...
6 месяцев это черезчур!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости