1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кэррик: «Создали достаточно возможностей, чтобы выиграть у «Селтика»

0

Майкл Кэррик: «Создали достаточно возможностей, чтобы выиграть у «Селтика»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик заявил, что у команды были все шансы, чтобы обыграть «Селтик» в 4-м туре Лиги чемпионов (1:1).

«Мы пропустили первыми. Но смогли проявить характер, ведь мы никогда не сдаемся. Считаю, что создали достаточно возможностей, чтобы выиграть этот матч. Так что я немного расстроен итоговым результатом.

Повторилась история двухлетней давности. Тогда, играя с «Селтиком», мы тоже имели уйму моментов. Но не смогли их реализовать», – цитирует Кэррика официальный сайт «МЮ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кельтам дома просто адски прет.
Они там никому не проигрывали в ЛЧ кроме Барсы за куй знает сколько лет.
Ничья это не так страшно,цель теперь другая-субботний матч,на нем нужно сконцентрировать все мысли и силы.
Реализация моментов у нас страдает... С Арсеналом так транжирить моменты нельзя - накажут..
Да и фиг с ней, с ничьёй. Зато, если в следующем матче хотя бы не проиграем Вильяреалу, то повторим рекордную беспроигрышную серию 10-летней давности - 18 матчей ЛЧ без поражений. А если ещё и выиграем у Ольборга, то совсем новый рекорд будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости