1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Горшков: «Вопрос по поводу продолжения карьеры пока открыт»

0

Александр Горшков: «Вопрос по поводу продолжения карьеры пока открыт»

Полузащитник «Зенита» Александр Горшков оценил уходящий сезон, а также отметил, что еще не решил, чем займется после окончания контракта.

«Сезон можно оценить с двух сторон. С одной, я участвовал в еврокубковых матчах, вместе с «Зенитом» выиграл Кубок УЕФА. Это, конечно, суперощущения и огромное количество положительных эмоций. Чего стоит только ответный полуфинальный матч с «Баварией», который мы выиграли – 4:0. С другой стороны, в чемпионате России не играл, а большую часть второго круга даже не попадал в заявку. Конечно же, есть некоторая неудовлетворенность. Не только потому, что сам в последние месяцы фактически находился вне футбола, но и из-за того, что команда не добилась желаемого результата.

Еще в прошлом году при подписании моего контракта с «Зенитом» Адвокат предупреждал: с учетом возраста вероятность не попасть в заявку для меня существует. И если более молодые игроки будут себя проявлять, он в первую очередь станет доверять им. Других разговоров на эту тему у нас не было.

Каковы дальнейшие планы? Пока для себя ничего не решил. Мой контракт с «Зенитом» заканчивается. Понимаю, что со мной как с игроком он продлен не будет. По поводу другого сотрудничества с клубом разговоров пока не было. Поэтому вопрос, что делать дальше, открыт. Многое зависит от того, какие будут предложения по поводу продолжения карьеры или иной работы. Когда с этим наступит ясность, тогда и буду принимать решение», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ёпт, за*бали спамеры..
А Горшкова бы оставить в структуре клуба.. как и Радимова..
Ответkokakoka
Ёпт, за*бали спамеры.. А Горшкова бы оставить в структуре клуба.. как и Радимова..
Согласен. И вообще, в первую очередь Горшкова надо оставлять в клубе, а уж потом ВНК.
Если он хочет поиграть то надо отпустить, а так оставить в клубе.
Горшков глыба! Оставался бы в структуре (вместе с Владом), глядишь скоро увидели бы поросль молодых и талантливых (я надеюсь) футбольных деятелей из «Зенита», а то, чего то, из остальных команд не видать ничего стоящего.
Наталушко ещё играет?
Хорошо бы, чтобы Саша вместе с Владом в структуре остались.
Для сведения:
22 ноября
Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

21 ноября

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Александру-респектище огромный! Он наша гордость! Радимов и Горшков должны работать в родном клубе. Опять клубное руководство ушами хлопает.
Александр в администрацию клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости