1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый домашний матч в 2009 году «Зенит» проведет без зрителей

0

Первый домашний матч в 2009 году «Зенит» проведет без зрителей

КДК РФС принял решение по инциденту на матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо» (1:1), на котором появился оскорбительный баннер о знаменитом вратаре Льве Яшине. Первая домашняя игра питерского клуба в следующем сезоне пройдет без зрителей, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«В регламенте нет той суммы, того штрафа, который адекватен ущербу, нанесенному семье Яшина и футбольному сообществу. Поэтому «Зенит» не будет оштрафован.

Наказание – достойное. Да, пострадает огромное количество любителей футбола. Но что поделать, эта история – позор для всех питерских болельщиков. И они это понимают.

Службе безопасности стадиона мы жестко сказали, что ее работа признана неудовлетворительной. Разумеется, на следующих матчах ужесточим меры безопасности. А регламент изменим, чтобы была возможность более сурово наказывать такие пошлые, унизительные оскорбления», – рассказал глава КДК Владимир Катков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну нормально, хотя 99% зрителей не при чем
еще бы пальцы переломать авторам
Ответххх
ну нормально, хотя 99% зрителей не при чем еще бы пальцы переломать авторам
Судя по заявлению питерских болел, им не только пальцы переломали
ОтветLokos
Судя по заявлению питерских болел, им не только пальцы переломали
ну заявления это одно
ну все болелы не виноваты...
ОтветАрни
ну все болелы не виноваты...
Не имеет значения.
Коллективная ответственность.
А, ты их уже жалеешь?
Не имеет значения. Коллективная ответственность. А, ты их уже жалеешь?
я никого не жалею.
среди болел человеческих отбросов хватает в каждом клубе,и тебе это тоже известно,но то что срадать будут вполне адекватные граждане,пришедшие на стадион посмотреть на игру любимый команды...
давайте на всех стадионах теперь будем без зрителей играть. а чо , баннеры разные бывают. этот просто пропиарили некисло.
ОтветAnry_g505
давайте на всех стадионах теперь будем без зрителей играть. а чо , баннеры разные бывают. этот просто пропиарили некисло.
То есть ты поддерживаешь баннер?
Даж не знаю что и сказать...обидно что из-за быдла открытие сезона пропустим(((
Даёшь весь сезон без зрителей!!!!
Надо этот банер таскать на все выезды
Ответзаблокированному пользователю
Надо этот банер таскать на все выезды
даун
Ответзаблокированному пользователю
Надо этот банер таскать на все выезды
попробуй.
Посмотрим, скока вы его протащите невредимыми.
кстати,эта мера касается только болел зенита,болелы соперника будут допускаться?
ОтветАрни
кстати,эта мера касается только болел зенита,болелы соперника будут допускаться?
ты похоже вообще не в теме
ты похоже вообще не в теме
кто тебе такую тему сказал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости