1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ставрополь» может быть включен в число команд первого дивизиона

0

«Ставрополь» может быть включен в число команд первого дивизиона

ПФЛ рассматривает «Ставрополь» как потенциального участника чемпионата-2010 в первом дивизионе. В клуб, который в сезоне-2009 финишировал вторым в зоне «Юг» второго дивизиона, поступило письмо из ПФЛ с просьбой рассмотреть вариант участия в турнире рангом выше.

«Все будет зависеть от финансирования. Решение этого вопроса находится в компетенции краевых властей», – рассказал главный тренер «Ставрополя» Борис Стукалов в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то с трудом верится. Наши краевые власти «забили» на команду уже давно. И вообще с нового сезона обещали вроде название команде вернуть прежнее. Только тоже вряд ли.
Думаю что все-таки начнем во втородиве. Уже в десятый раз, начиная с 2000. С Юбилеем...
Уже Один Машук завалили - а Это и зачем...
ОтветNalzor
Уже Один Машук завалили - а Это и зачем...
А Машук при чём?Традиционно разные конторы.
а как это вообще возможно ? с точки зрения теории хотябы ?
разве кто то из Первого дивизиона отказался от участия или не прошел лицензирование ?
О! Теперь понятно куда Павлюченко играть пойдёт! :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости