1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Барнаульское «Динамо» получило предложение играть в первом дивизионе

0

Барнаульское «Динамо» получило предложение играть в первом дивизионе

ПФЛ сообщила барнаульскому «Динамо» о том, что в связи с отказом «Витязя» играть в первом дивизионе клуб рассматривается в качестве кандидата на повышение в классе. Бело-голубые должны сообщить о готовности играть в первом дивизионе до 12 января.

В случае положительного ответа РФС и ПФЛ начнут проводить аттестацию готовности «Динамо» к участию в первом дивизионе, сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зениту предложили играть в пердиве - руководство попросило 5 дней на раздумья...
Руководству спортака предложили бромантан, но всю партию перехватил титов. Сообщает СпидИмхо
А почему именно Динамо?
Ураааааа....!!!!! Барнаул Чемпион..!!!!!!
Раньше проходила инфа , что Брянск первый претендент... Видимо , что-то изменилось...
Желаю Сигареву сгнить. Просто сгнить.
«Барнаул столица мира»
А где Брянск?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости