• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Файзулин: «В составе бело-голубых выделил бы Данни, но он уже играет в «Зените»
16

Виктор Файзулин: «В составе бело-голубых выделил бы Данни, но он уже играет в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением об игре московского «Динамо», признался, что не помнит о выступлениях главного тренера бело-голубых Андрея Кобелева в составе питерской команды, а также заявил, что считает заслуженной победу казанского «Рубина» в чемпионате России.

«К игре к «Динамо» готовимся с таким же настроением, как и ко всем остальным в чемпионате России. Немного разочарованы тем, что не попадем в призеры.

«Динамо» старается играть в красивый футбол, не является закрытой – сами играют и дают это делать другим. С такими соперниками «Зенит» лучше играет, нежели против команд типа «Амкар».

В составе бело-голубых выделил бы Данни, но он уже играет в «Зените». Остальные футболисты тоже показывают неплохую игру. С Данни мне играется нормально. На мой взгляд, он усилил «Зенит».

То, что Кержаков играл за «Зенит», мне известно. Как играл Кобелев, я не помню. Хотя знаю, что он выступал за «Зенит».

Я считаю, что самый красивый футбол в этом сезоне показывал «Зенит». Однако команды, которые занимают с первого места по четвертое, играли более прагматично.

Впрочем, считаю, что казанцы выиграли чемпионат вполне заслуженно. Они без перепадов прошли весь сезон, так и закончили», – цитирует Файзулина «Спорт-Уикэнд».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ставлю на победу )хз почему предчуствие такое
Немного разочарованы тем, что попадем в призеры.
__________________________________________
Кто-нибудь, покажите Виктору турнирную таблицу, обрадуйте парня... ))
да..шутко юмора у тебя Витя..вполне-вполне камеди - клабное..не ту работу выбрал паря...
страна ждёт нового Петросяна ёлы
Будет конечно цирк, если бамжи умудрятся не попасть в еврокубки вообще, и подарить четвертую и пятую путевочку перьям и амкаром, а шестое место - мертвому мясу. А ведь возможность такая есть, учитывая что сейчас бамжи показывают просто никакую игру. Правда мясо тоже вполне может в остатних двух играх ни одного очка не взять.
Виктор Файзулин:
Кроме Дани, в составе Динамо выделяются Дерлей, Коштинью, Манише, но они не играют сейчас в Динамо.
Виктор Файзулин: Кроме Дани, в составе Динамо выделяются Дерлей, Коштинью, Манише, но они не играют сейчас в Динамо.
Сейтеридиса забыл))
ушлепок, тебе до Семшова, Хохлова, Кержакова расти и расти
ушлепок, тебе до Семшова, Хохлова, Кержакова расти и расти
А что, это такие известные воспитанники Динамо? Много выигравшие в этом суперклубе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем