1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Мы не планируем никаких приобретений»

0

Хосеп Гвардиола: «Мы не планируем никаких приобретений»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что не намерен покупать в январское трансферное окно замену уехавшим на Кубок африканских наций хавбекам Сейду Кейта из Мали и Яя Туре из Кот-д’Ивуара.

«Насколько я знаю, мы не планируем никаких приобретений. Нет смысла в том, чтобы покупать игрока, который будет нужен только один месяц.

У меня много вариантов в центре полузащиты. В моем распоряжении, не считая игроков резерва, пять футболистов, способных сыграть на этой позиции. В течение этого месяца предпочту дать шанс молодежи, которую я знаю и в которой уверен», – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин вот лажа опять этот Бускетс будет топорить и моменты сопернику создавать...
вот одного нападающего бы, а то сезон длинный один Ибра не вытянет
Что, убили все филки на Чигрика ? ))
ОтветPANтERA
Что, убили все филки на Чигрика ? ))
а заначка вся ушла на Эвребку)
а заначка вся ушла на Эвребку)
Чигр и Пудель небось наобещали лысому мешок шерсти для коленки евойной )
Пеп пускай сам выходит.Видел на Ютубе несколько нарезок тренировок Барсы,так могу сказать,что Пеп в неплохой физической форме.
Тренер знает лучше.Доверие молодёжи тоже хорошо.Хотя сложно сказать сможет ли молодёжь в сложных матчах себя проявить
Надеюсь оправдают доверие и выдержат этот отрезок из матчей
в принципе новый никто и не нужен, хотя один нап и опорник не помешали бы

но Пепу видней, на то он и Пеп)
возьмите меня, я буду стараться
ну и правильно
Ну все-таки Фабрегаса я бы взял
ОтветААГ
Ну все-таки Фабрегаса я бы взял
зачем?
в Арсенале парень лучший,пусть продолжит так же
не против даже того,что он осоновную часть своей оставшейся карьеры проведет там,в Арсенале
у них не жалко,достойный
Ответecstasy
зачем? в Арсенале парень лучший,пусть продолжит так же не против даже того,что он осоновную часть своей оставшейся карьеры проведет там,в Арсенале у них не жалко,достойный
*основную
у них не жалко,достойный клуб!)
Весь барсучий директорат будет повторять это как мантру «Мы не планируем никаких приобретений», а под закрытие трансферного окна судорожно скупать кого-нить.)
солидарен,если,конечно,действительно никого не возьмет)
брать особо не кого
на каждой позиции можно выехать своими
хоть и тяжко это будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости