1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Если хотите сравнить «Интер» образца Манчини с моим, давайте посмотрим на результаты Роберто в первом сезоне»

0

Жозе Моуринью: «Если хотите сравнить «Интер» образца Манчини с моим, давайте посмотрим на результаты Роберто в первом сезоне»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью ответил журналисту Sky Italia Марио Сконсерти, который заявил, что в первом сезоне под руководством Роберто Манчини миланский клуб показывал лучшие результаты.

«Я знаю, что вы, мистер Сконсерти, друг Манчини. Поэтому вы задаете мне подобные вопросы. Но вы не мой друг, вы – журналист! Если я получу от вас приглашение на ужин, то проигнорирую его.

Если мы хотим сравнить «Интер» образца Манчини и команду Моуринью, то давайте посмотрим на результаты команды Роберто в первом сезоне. Кто-то сказал мне, что после 10 туров у «Интера» Манчини было 14 очков, а у в этом году у нас уже 21! Это на семь больше!» – приводит слова Моуринью Channel4.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ты как всегда беспощаден Моуринью!!!
Таких игр как вчера против Удинезе у Жозе столько уже было -)
Маур,давай еще сравним бюджеты на трансферы )))
переводчик в своем стиле...
Жгет, Жозе, как всегда.
Маразм крепчал, деревья гнулись.
жги, Мао !
Шут гороховый...как всегда. На итог посмотрим.
если безработным останется сможет математику в школе для полоумных преподавать:)
нормально так отжог
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости