31

Игнас Дедура: «Мои планы точно не связаны со «Спартаком»

Защитник «Спартака» и сборной Литвы Игнас Дедура заявил, что намерен уйти из московского клуба после окончания сезона.

«Сезон для «Спартака» считаю неудачным. Перед началом чемпионата, естественно, ставили перед собой другие задачи. Из положительных моментов для себя в этом сезоне могу отметить только игру нашей сборной. Начали отборочный цикл вроде неплохо.

О будущем... Мои планы точно не связаны со «Спартаком». Но пока не знаю, в какой конкретно клуб я перейду», – цитирует Дедуру Газета.ру.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
насчет пяти лет - в точку. Такого плохого спартака как сейчас, раньше не было.

согласен

В то время как Удинезе все эти годы звезд с небы не хватал, выстрелил только в прошлом сезоне, оттого и находится сейчас на 64 месте, причем до игры с вами был даже ниже вас, занимал 67 место, а вы 65.

Уданезе сейчас на втором месте в Италии. ЦСКА играл с 13 командой Голландии.
Про июльский матч не напоминай плз, этот кошмар я даже вспоминать не хочу

По Павленко - когда прикрывали Титова, плотно против него играли, он тоже терялся.

Титов давно уже не тот кем был, как помнишь от действительно считался одним из лучших плэймеэкеров мира.
Эххххх вернуть бы те времена, когда нам было все равно кто нам попадался в еврокубках(((
вот всегда так, купит мясо молодого и перспективного или там из школы возьмет, и начинается. И тебе Дзюба с Прудниковым дорастут до уровня Реала и Милана через год, и тебе Быстров будет лучшим краем европы, и Шишкин - второй Неста, и Павленко чуть ли не Марадонна, и Сабитов - практически зеедорф с Макелеле в одном флаконе... Про Дедуру тоже много чего говорили. А проходит год другой - выясняется, что все это только мечты, и Быстров - мертвый, и Шишкин - тусовщик, а не футболист, и Дзюба с Прудниковым тоже не более чем обыкновенные буратины.
Следующие на очереди как раз Павленко и мясные «суперфорварды». ИМХО года через 2 их всех уже в мясе не будет.
Ответ b_e_r_g
вот всегда так, купит мясо молодого и перспективного или там из школы возьмет, и начинается. И тебе Дзюба с Прудниковым дорастут до уровня Реала и Милана через год, и тебе Быстров будет лучшим краем европы, и Шишкин - второй Неста, и Павленко чуть ли не Марадонна, и Сабитов - практически зеедорф с Макелеле в одном флаконе... Про Дедуру тоже много чего говорили. А проходит год другой - выясняется, что все это только мечты, и Быстров - мертвый, и Шишкин - тусовщик, а не футболист, и Дзюба с Прудниковым тоже не более чем обыкновенные буратины. Следующие на очереди как раз Павленко и мясные «суперфорварды». ИМХО года через 2 их всех уже в мясе не будет.
во многом ты прав
у нас не было давно не было хорошего тренера, надеюсь Лаудруп сделает из нашей молодежки игроков мирового уровня
во многом ты прав у нас не было давно не было хорошего тренера, надеюсь Лаудруп сделает из нашей молодежки игроков мирового уровня
да что же вы так все в Лаудрупа-то вцепились??? Ну совершенно непонятно мне. В Дании он 4 года возглавлял богатейший клуб страны (Брондбю), но все время при этом пролетал в соревнованиях Ольборгу и БК Копенгаген. Его Хетафе был укомплектован в основном дешевым предпенсионным отстоем, с которым он пытался играть в тоскливый оборонительный футбол, регулярно оставляя сзади по 8-9 человек, и при этом все равно реглярно получая крупные поражения, и заняв в итоге 14 место. Умеет ли он вообще играть в атакующий футбол - неизвестно (как тренер естественно, как футболист умел прекрасно). Умеет ли он работать с молодежью - неизвестно.
Это что, вера в чудо? Верим потому что хотим верить? Или типа раз он был отличным игроком, то и тренером должен стать отличным?
В общем пока я решительно не вижу оснований для такой глубокой веры в Лаудрупа. Зато четко вижу, что вот тот же Павленко при Лаудрупе стал играть явно хуже. Четко так вижу.
Добротный деф , мог бы хорошо справляться вторым номером в центре , на подхвате , если б первым был к примеру Видич =) Точно бы играл в основе. Но по-скольку любая связка с нынешними дефами спартака выглядит слабоватой и маловероятной (там одни 2е номера , нечистые центр-дефы , малоопытный Филиппенко не тянущий быть лидером защиты пока) , Игнасу лучше уйти. Вполне сгодится этот чел любой команде-середняку росгострахчемпионата.
«Но пока не знаю, в какой конкретно клуб я перейду, выбираю между Реалом и Манчестером», – цитирует Дедуру Газета.ру.
Игнас Дедура: «Мои планы точно не связаны с пребыванием на свиноферме»
Пожалуйста, перейди в ЦСКА или Зенит.
Так Спартаку будет спокойнее.
Уходят легенды, остаётся навоз...
Ответ CEREMONIAL COMEDY
Уходят легенды, остаётся навоз...
да не боись купит ктонидь аршавина
бгг
Ответ CEREMONIAL COMEDY
Уходят легенды, остаётся навоз...
Володька Быстров - легендища просто!!! Денисов, Зырянов, Анюков, Радимов... ты сам сказал кто они.
Не может быть, как же это так выкинуть его за пределы Тарасовки.
Все!Спартак без него в первый дивизион вылетит!Пипец Спартаку!
ну вот.....началось))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем