1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Рад, что продлил контракт и остаюсь в «Зените»

0

Дик Адвокат: «Рад, что продлил контракт и остаюсь в «Зените»

Тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал подписание нового контракта с питерским клубом.

«Возможно, у вас сложилось впечатление, что все тянулось долго. На самом деле это не так. Я не брал времени на раздумья и ни в чем не сомневался. Как только дали контракт, тут же его подписал. Если и были какие-то задержки, то сугубо технического характера. Я рад, что продлил контракт, и остаюсь в «Зените», Петербурге», – цитирует тренера «Советский спорт».

Контракт, по словам Адвоката, продлен на прежних финансовых условиях. Что за прежние условия, тренер уточнять не стал.

Подробную статистику «Зенита» в нынешнем сезоне можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще один рап
Андрей Аршавин: «Рад, что продлил контракт и остаюсь в «Зените»
Хорошая идея ))))))
http://day.az/news/football/136052.html
Берти Фогтс: «Было бы совсем неплохо, если бы Андрей Аршавин и Роман Павлюченко получили бы азербайджанские паспорта»
ОтветInter B.
http://day.az/news/football/136052.html Берти Фогтс: «Было бы совсем неплохо, если бы Андрей Аршавин и Роман Павлюченко получили бы азербайджанские паспорта»
азеры вообще ипанулись
коси коса, пока роса

если бы не кризис, то он бы ушел, ради престижного продолжения карьеры, а так можно пока переждать трудные времена, тягая народные деньги у лопоухого ЭГМ
Я не думаю что деньги тут сыграли главную роль.всетаки дик задумывается о будущем зенита и видет в ней очень перспективную команду которая в следующем году выступит в европе не хуже чем в сезоне 07/08 а может даже и лучше.щас всетаки в ЛЧ не так все гладко к тому же сказывается усталость.хотя я надеюсь что зенит еще по борется за 2 место
ОтветPizzaBOY
Я не думаю что деньги тут сыграли главную роль.всетаки дик задумывается о будущем зенита и видет в ней очень перспективную команду которая в следующем году выступит в европе не хуже чем в сезоне 07/08 а может даже и лучше.щас всетаки в ЛЧ не так все гладко к тому же сказывается усталость.хотя я надеюсь что зенит еще по борется за 2 место
все надеются и верят! даже свинки))
А мы то как рады!
Конечно рад, за такое бабло то!
Просто здорово. И очень хорошо, что всё рады и довольны.
А довольными именно всем надо быть хотя бы потому, что, пожалуй, вклад Адвоката в прогресс российского футбола и завоеванные позиции в мире, на сегодня, - самый существенный. То, что он сделал здесь за полтора года (пусть, он, возможно, и сам удивился результату), вот эта наша (преимущественно) российская команда, которая научилась побеждать - это колыбель всех побед сборной в этом году и будущих побед на всех уровнях тоже.
Положительная обратная связь работает и в футболе. Получилось с клубом, болельщики и эти же игроки, но уже в сборной, поверили в себя. А из сборной - в другие клубы. Хорошая такая цепная реакция запустилась :)
Теперь жду еще, чтобы из-за Адвоката в России настроили кучу отличных полей и стадионов :)
И вообще, что немаловажно, Дик себя нашел именно в Зените. Мне кажется, что нигде у него так не получалось - не только в плане результата, но и в отношении к нему болельщиков, руководства клуба, вообще людей вокруг. Ему здесь нравится, его работа здесь дает плоды - и если уходить - это же в первую очередь снова начинать с самого начала без гарантии успеха. Так что всё правильно, Адвокат - в Питере, и, всем - быть довольными! :)
Ответsorsha kid
Просто здорово. И очень хорошо, что всё рады и довольны. А довольными именно всем надо быть хотя бы потому, что, пожалуй, вклад Адвоката в прогресс российского футбола и завоеванные позиции в мире, на сегодня, - самый существенный. То, что он сделал здесь за полтора года (пусть, он, возможно, и сам удивился результату), вот эта наша (преимущественно) российская команда, которая научилась побеждать - это колыбель всех побед сборной в этом году и будущих побед на всех уровнях тоже. Положительная обратная связь работает и в футболе. Получилось с клубом, болельщики и эти же игроки, но уже в сборной, поверили в себя. А из сборной - в другие клубы. Хорошая такая цепная реакция запустилась :) Теперь жду еще, чтобы из-за Адвоката в России настроили кучу отличных полей и стадионов :) И вообще, что немаловажно, Дик себя нашел именно в Зените. Мне кажется, что нигде у него так не получалось - не только в плане результата, но и в отношении к нему болельщиков, руководства клуба, вообще людей вокруг. Ему здесь нравится, его работа здесь дает плоды - и если уходить - это же в первую очередь снова начинать с самого начала без гарантии успеха. Так что всё правильно, Адвокат - в Питере, и, всем - быть довольными! :)
//вклад Адвоката в прогресс российского футбола и завоеванные позиции в мире, на сегодня, - самый существенный. //



а как же Гус....? :-(
Ответsorsha kid
Просто здорово. И очень хорошо, что всё рады и довольны. А довольными именно всем надо быть хотя бы потому, что, пожалуй, вклад Адвоката в прогресс российского футбола и завоеванные позиции в мире, на сегодня, - самый существенный. То, что он сделал здесь за полтора года (пусть, он, возможно, и сам удивился результату), вот эта наша (преимущественно) российская команда, которая научилась побеждать - это колыбель всех побед сборной в этом году и будущих побед на всех уровнях тоже. Положительная обратная связь работает и в футболе. Получилось с клубом, болельщики и эти же игроки, но уже в сборной, поверили в себя. А из сборной - в другие клубы. Хорошая такая цепная реакция запустилась :) Теперь жду еще, чтобы из-за Адвоката в России настроили кучу отличных полей и стадионов :) И вообще, что немаловажно, Дик себя нашел именно в Зените. Мне кажется, что нигде у него так не получалось - не только в плане результата, но и в отношении к нему болельщиков, руководства клуба, вообще людей вокруг. Ему здесь нравится, его работа здесь дает плоды - и если уходить - это же в первую очередь снова начинать с самого начала без гарантии успеха. Так что всё правильно, Адвокат - в Питере, и, всем - быть довольными! :)
Просто здорово. И очень хорошо, что всё рады и довольны.
А довольными именно всем надо быть хотя бы потому, что, пожалуй, вклад Хиддинга в прогресс российского футбола и завоеванные позиции в мире, на сегодня, - самый существенный. То, что он сделал здесь за полтора года (пусть, он, возможно, и сам удивился результату), вот эта наша (преимущественно) российская команда, которая научилась побеждать - это колыбель всех побед сборной в этом году и будущих побед на всех уровнях тоже.
Положительная обратная связь работает и в футболе. Получилось со сборной, болельщики и эти же игроки, но уже в клубах, поверили в себя. А из клубов - в другие клубы. Хорошая такая цепная реакция запустилась :)
Теперь жду еще, чтобы из-за Гуса в России настроили кучу отличных полей и стадионов :)
И вообще, что немаловажно, Гус себя нашел именно в Россиии. Мне кажется, что нигде у него так не получалось - не только в плане результата, но и в отношении к нему болельщиков, руководства клуба, вообще людей вокруг. Ему здесь нравится, его работа здесь дает плоды - и если уходить - это же в первую очередь снова начинать с самого начала без гарантии успеха. Так что всё правильно, Хиддинг - в России, и, всем - быть довольными! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости