1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк назван лучшим игроком матча БАТЭ – Зенит

0

Погребняк назван лучшим игроком матча БАТЭ – Зенит

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк, ставший автором первого гола во встрече Лиги чемпионов БАТЭ – «Зенит», назван лучшим игроком матча, сообщает официальный сайт питерской команды.

Напомним, что клуб из Санкт-Петербурга победил со счетом 2:0 и вышел на третье место в группе.

Подробную статистику Погребняка в этом сезоне можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пашка конечно молодец, без спорно, но все таки Данни!
Вот и ответ всем кто считал,что надо ставить Текке.Дик Адвокт-Гений !!!
вот,и на Пашкиной улице праздник:)!поздравляю)
наконец-то мозг включили,а то надоела красивая игра без результата,победы они же слаще!)))
Деревняк вчера в первом тайме на редкость полезно играл. По-моему, зацепился за все, что только можно было. Во втором уже меньше поддержки ему оказывали и то старался давить в каждом эпизоде. Похвально.
В принципе, по делу. Хотя последнее время мне стало казаться, что и в обороне отрабатывал не хуже того же Пью. Может его в оборону перевести?,,,)
Лучшим был Слава Малофеев!!!
Токо не понятно, а какой сайт признал Пашу лучшим игроком вчерашнего матча? Вообще-то лучший был Слава, отстоял в воротах просто блестяще!
Погребняк прошёлся по Минску как товарняк.
И уехал нагруженный трикотажем.
но в конце я отлично помню,что вышел и спас таки:)!
и вообще то что во время стандартов в штрафной Зенита паника,это уже по-моему всем известно!и виноват в этом не Слава,а защитники!помимо стандартов особо опасных моментов то и не было,ну или я не помню...
помню!

ну если вспомнить,что Шкртел уже в Ливерпуле играет,а Крыж очень любит обводки около своей штрафной...то мне кажется доводы немного не уместны:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости