1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Не скажу, что мы «наелись» футболом»

0

Анатолий Тимощук: «Не скажу, что мы «наелись» футболом»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о самочувствии питерской команды перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ.

«Не скажу, что устал. Однако нагрузка дает о себе знать, утомление все же накапливается. Да и психологически все зенитовцы несколько подустали. Но это не является оправданием тому, что кто-то недорабатывает. Все что могу на сегодняшний день, я обязательно продемонстрирую на футбольном поле. Можете не переживать.

Команда прибыла в Минск с хорошим настроением. В последнем матче чемпионата мы победили. Нам предстоит встретиться с сильной командой. В этом мы убедились и в первой игре, и, наблюдая за матчем БАТЭ и «Ювентуса». В составе белорусской команды много молодых футболистов, которые способны прогрессировать и в дальнейшем. Им необходимо доказывать в каждой игре, что они по праву выступают в Лиге чемпионов. Так что матч будет нелегким, но и мы будем играть в свой футбол, только он может принести нам положительный результат.

Обе игры против белорусских команд получились тяжелыми, поскольку их футболисты играют сердцем и с большой самоотдачей. Против таких команд всегда играть не просто. БАТЭ действовал очень организованно. И несмотря на то, что у нас было много моментов для того, чтобы забить еще несколько голов, белорусская команда выглядела достойно.

Мы за последний год выиграли четыре турнира, однако я не скажу, что мы «наелись» футболом. Просто в нашей команде много молодых игроков, у которых еще нет солидного европейского опыта. Да, мы сыграли в этом сезоне уже очень много матчей и за «Зенит», и за национальные сборные, но необходимо перестраиваться на более высокие физические нагрузки. Не думаю, что мы устали от футбола. От футбола каждый из нас должен получать удовольствие и качественно делать свою работу», – приводит слова Тимощука официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Анатолий Тимощук: «Не скажу, что мы «наелись» футболом, мы просто «обожрались»»
пора всем уходить с футбола!
создадут благотворительный фонд имени «оршавина в барселоне» и с циклом лекций по весям казахстана...
Зырянов : «Не скажу, что мы «наелись» футболом. Чтобы уж совсем было невмоготу, не хватает потери очков в Минске и проигрышей «Реалу» и «Юве». Вот тогда действительно про...мся».
СЕГОДНЯ – ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!

Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

НОВИНКА!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

СЕГОДНЯ – ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!

Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

НОВИНКА!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Анатолий Тимощук: «Не скажу, что мы «наелись» футболом...мы просто зажрались»
Верим в Зенит! Усталость проходит, результаты остаются. В этом году не очень успешно, но в следующем году отыграемся!
ребята, не подведите, мы в вас верим!! вся Уфа с вами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости