1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Шацких: «Если обыграем «Порту» дома, будем играть в плей-офф»

0

Максим Шацких: «Если обыграем «Порту» дома, будем играть в плей-офф»

Нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких отметил, что будущее его команды в Лиге чемпионов будет зависеть от матча с «Порту», а также заявил, что ему хотелось бы почаще появляться на поле в основном составе киевлян.

«Конечно, я очень соскучился по игре. По большому футболу всегда голодаешь. На поле старался. Многое не получалось, но ничего страшного. В раздевалке тренер ничего не сказал о моей игре. Мы никогда не разбираем матчи сразу после их окончания. Делаем это позже, на базе. Никогда не оцениваю свою форму, но могу сказать, что нахожусь в хороших кондициях и готов на 100 процентов. В том, что касается игры – тренерам виднее. Сложно сказать, почему не удается закрепиться в основном составе в этом году. Команда сейчас на ходу, зачем что-то менять?

У «Динамо» достаточно высокие шансы выйти из группы в Лиге чемпионов. Сейчас главное – отдать все силы в матче с «Порту». Если обыграем их дома, думаю, будем играть в плей-офф. Проблем не возникнет.

Если матч закончится вничью, то шансы останутся такими же. Им еще предстоит сыграть с «Арсеналом» и провести матч в Турции. Так что не думаю, что ничейный результат отразится на итоговом раскладе. Дома нас устроит все, кроме поражения. Конечно, лучше их обыгрывать, чтобы в дальнейшем чувствовать себя более спокойно.

Судя по тем матчам «Шахтера», которые я видел, им просто не везет. Так же, как и нам не везло в прошлом году. У них в каждой игре куча моментов, а они не могут забить. Думаю, они могут побороться за медали. В тройке они должны быть, но добиться этого будет тяжеловато. Все команды чемпионата «подросли».

Самое главное для меня – играть. В любой команде, какой бы она ни была. Без игровой практики невозможно. Во всяком случае, для меня. Лучше играть в середнячке, чем сидеть на лавке в суперклубе. Выводы, думаю, никакие делать не надо. Время покажет. Если что-то произойдет, вы узнаете об этом первыми. Я в команде, работаю, тружусь. Никаких посторонних мыслей у меня нет», – приводит слова Шацких Dynamomania.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для сведения:
ЗАВТРА ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1




ВО ВТОРНИК – ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!

Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

НОВИНКА!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости