1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА первым среди российских клубов одержал крупную победу над испанцами

0

ЦСКА первым среди российских клубов одержал крупную победу над испанцами

Выигрыш ЦСКА в матче Кубка УЕФА с «Депортиво (3:0) стал первой крупной победой над испанской командой в истории встреч российских и испанских клубов.

Всего отечественные команды обыгрывали испанцев 13 раз, включая нынешний матч ЦСКА, но крупную победу пока удалось одержать лишь армейцам.

Чаще всего в противостоянии с командами примеры победителем выходил «Спартак» (5 раз). Еще по две победы на счету ЦСКА, «Зенита» и «Торпедо», информирует «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хреново? нюхни клевер

не помню, когда и кому?
хорошо если одержал а не купил
как некоторые кеу
хорошо если одержал а не купил как некоторые кеу
ну хватит ужо, скока можно!! в европе наши ниче не покупают, просто не могут))) ясно же как день))
ОтветAiG
ну хватит ужо, скока можно!! в европе наши ниче не покупают, просто не могут))) ясно же как день))
Я же купил себе пару джинсов по 20 евро.
Если я не ошибаюсь речь о победе торпедо над Реалом(3-2) в начале 90-х.
Все конечно славно, но это далеко не самые сильные испанцы, чтобы прям столько шороху наводить.
Это ты про 1937?
ЦСКА с басками тогда не играл.

Если угодно:
ЛОКОМОТИВ Москва - БАСКОНИЯ - 1:5. 24 июня 1937. Москва. Стадион «Динамо».

ДИНАМО Москва - БАСКОНИЯ - 1:2. 27 июня 1937. Москва. Стадион «Динамо».

ЛЕНИНГРАД - БАСКОНИЯ - 2:2. 30 июня 1937. Ленинград. Стадион им. Ленина

Были еще три неофициальных матча - со Спартаком, Динамо (Киев) и Динамо (Тбилиси), но уже больше как мастер-классы и «встречи друзей». Официальных было три.
Ответdirector
Это ты про 1937? ЦСКА с басками тогда не играл. Если угодно: ЛОКОМОТИВ Москва - БАСКОНИЯ - 1:5. 24 июня 1937. Москва. Стадион «Динамо». ДИНАМО Москва - БАСКОНИЯ - 1:2. 27 июня 1937. Москва. Стадион «Динамо». ЛЕНИНГРАД - БАСКОНИЯ - 2:2. 30 июня 1937. Ленинград. Стадион им. Ленина Были еще три неофициальных матча - со Спартаком, Динамо (Киев) и Динамо (Тбилиси), но уже больше как мастер-классы и «встречи друзей». Официальных было три.
ЗНАЧИТ МЕНЯ ТЕРЗАЛИ ЛОЖНЫЕ СОМНЕНИЯ.
Еще одна целка сломана..:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости