1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терри и Эшли Коул не сыграют в матче против сборной Белоруссии

0

Терри и Эшли Коул не сыграют в матче против сборной Белоруссии

Защитник сборной Англии и «Челси» Джон Терри точно не сыграет в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Белоруссией. Встречу также пропустит другой защитник лондонского клуба – Эшли Коул.

«Печально, что команда потеряла двух опытных футболистов перед матчем с Белоруссией. У них не было шансов принять участие в этой игре, так что было принято решение отправить их в Лондон», – заявил главный тренер сборной Англии Фабио Капелло в интервью BBC.

Напомним, что Джон Терри испытывает проблемы со спиной, а Коул выбыл из строя из-за травмы колена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
одно из любимых развлечений английских туристов, это фотакаться у памятника ильичу... Прикольно )))
Без Терри фиговасто придётся!Эшли ещё можно поменять, но Терри - это истинный капитан. Рио для капитанства надо бы нервы подлечить,такой капитан едва ли кого-то успокоит в составе. Повязку надо Джеррарду отдавать - поспокойнее будет.
Без Терри фиговасто придётся!Эшли ещё можно поменять, но Терри - это истинный капитан. Рио для капитанства надо бы нервы подлечить,такой капитан едва ли кого-то успокоит в составе. Повязку надо Джеррарду отдавать - поспокойнее будет.
Капитан нужен,чтобы кого-то успокаивать?
А насчет нервишок то...у Терри они то не особо:)так что ля-ля это все
Рио такой же истинный,как и Терри
Без Терри фиговасто придётся!Эшли ещё можно поменять, но Терри - это истинный капитан. Рио для капитанства надо бы нервы подлечить,такой капитан едва ли кого-то успокоит в составе. Повязку надо Джеррарду отдавать - поспокойнее будет.
Сказал болельщик Челси.
Во первых он не психиатр, во вторых он лучший центрдеф как минимум в Британии.
Забитый им гол ворота Казахстана был очень своевременным и помог, кстати, сборной успокоиться.
«Англия потеряла лучшего левого защитника»,ага наряду с «лучшим полузащитником в мире» это пока худшие игроки в сборной:)
И не думайте,что я не люблю Челси:))))))))
И пусть еще долго Коула в сборной не будет,а вот Терри нужен,можно Лэмпарада с ними в Лондон отправить,пусть к Боро готовятся!
Javier

Но 15 октября - это всё-таки будет среда;)
Календарик поправьте.
Если, конечно, речь идёт о 2008 годе, а не о каком-то другом;)
Есть Апсон!
Почему не будет Коула,неужели Капелло пошел на поводу у быдла?
ОтветДядя Яша
Почему не будет Коула,неужели Капелло пошел на поводу у быдла?
нет у него травма колена
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

15 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
Жаль, без них Англии будет тяжело. Главное чтобы за Челси смогли сыграть!
Думаю, и без них справимся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости