1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернд Штанге: «Александр Глеб – это Марадона, Пеле и Беккенбауэр для сборной Белоруссии»

0

Бернд Штанге: «Александр Глеб – это Марадона, Пеле и Беккенбауэр для сборной Белоруссии»

Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге отметил последние успехи белорусского футбола и посетовал на то, что полузащитник Александр Глеб не сможет принять участие в ближайших матчах из-за травмы.

«Прогресс в белорусском футболе очевиден. За год сборная поднялась на 35 позиций в рейтинге ФИФА, БАТЭ играет в Лиге чемпионов, да и молодежная команда заметно прибавила. Стоит ли называть это удачей? Нет, это результат тяжелой работы.

Белорусская сборная играет в одной группе с Украиной, Англией и Хорватией, так что наша задача приподнести сюрприз одной из этих команд. Нам не достает стабильности, да и у нас не так много классных игроков.

Если Александр Глеб не играет из-за травмы, то сборная теряет своего Марадону, Беккенбауэра и Пеле», – рассказал Штанге официальному сайту УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Andron - это ты зря. Я тут пообщался с ребятами, они реально довольны властью и тем как живут. Раз довольны, то к Лукашенко не должно быть ни каких вопросов. Это тоже демократия, только своеобразная.
Andron - это ты зря. Я тут пообщался с ребятами, они реально довольны властью и тем как живут. Раз довольны, то к Лукашенко не должно быть ни каких вопросов. Это тоже демократия, только своеобразная.
The_BoBaH_Georgian-??? Я прекрасно осведомлен о жизни в Белоруссии. И нигде не пищу о недовольстве. Одно другого не исключает.
ОтветAndron
The_BoBaH_Georgian-??? Я прекрасно осведомлен о жизни в Белоруссии. И нигде не пищу о недовольстве. Одно другого не исключает.
откуда такое прекрасное «осведомление» в Лихтенштейне? )))
это печально. Игру на себя в нападении кроме Глеба редко кто берёт из наших.
Ответзаблокированному пользователю
это печально. Игру на себя в нападении кроме Глеба редко кто берёт из наших.
С другой стороны, как показала практика, - наши без Глеба бывают более отмобилизованы.
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

15 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
а ЮВЕНТУСу вечная ФОРЦА!!! )))
а ЮВЕНТУСу вечная ФОРЦА!!! )))
а ЮВЕНТУСу вечная ФОРЦА!!! RIP и аминь!
Александр Глеб: «Гол, х.й, Штанге»
Комментарий удален
ОтветDELETED_5856839
Комментарий удален
Если из России - то нет
просто непонятно, почему сборная Белоруссии живет в той же гостинице, что и я... У ФФБ, что нет своей базы?
просто непонятно, почему сборная Белоруссии живет в той же гостинице, что и я... У ФФБ, что нет своей базы?
Есть но она убогая - Стайики
Ответзаблокированному пользователю
Есть но она убогая - Стайики
а почему не реконстрируется. Ведь белорусское правительство как мне тут говорят хорошо финансирует спорт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости